Юл
Юлия*)))

Оказывается, от недосыпа люди полнеют))) А ведь многие на булочки грешат))))) 😉 А вы тоже на булочки думали?

Ответы
Светлана Чебан

и это верное утверждение с медицинской точки зрения - когда вы недосыпаете или страдаете бессонницей, в организме увеличивается количество гормона грелина, который отвечает за чувство голода и заставляет нас есть больше и больше,.. но булочки здесь тоже причем...и кто на них грешил, делал это небезосновательно...

Александр Собиров

Привет Юлия. Я точно знаю , чтобы не полнеть надо много двигаться ,думать ,и жить активной жизнью Булочки тут ни причем .Но за правильным питанием следить надо .Вот вы городские употребляете в пищу всякую дрянь заморскую . Покупайте деревенское чистый продукт ,дольше проживете , стройней будите

Светлана Николаевна

Никогда. Я булочки люблю. А если кому -то мой вес не нравится (хотя я не считаю себя толстой), то я говорю, что дюймовочки - это хорошо, а трехдюймовочки - лучше. В ответ смех и у всех хорошее настроение и мы идем пить чай с булочками!!!

Di

я ем все что нравится) главное есть в меру и с удовольствием и с позитивными мыслями) не думать о полноте а думать как вкусно . поменять мысли можно на ем и худею)))и увидите результат)) самовнушение работает))))

Камила Вильямова

Не надо много есть, спать и слушать других. Нужно есть по чаще по чуть чуть, спать не больше 7 часов, больше двигаться и чаще здороваться с весами))) и когда нибудь они станут вам друзьями

Юл
Юлия*)))

Так, понимаете в чем дело, с весами мы друзья)))) Мы с ними и не ссорились)))

Тамара Гринцевич

Да нет.Я булочки очень редко ем . Есть гораздо более вкусной пищи мимо которой ой как тяжело пройти мимо.,а если зашить рот и больше двигаться , то похудеешь. Но нужна сила воли.

Светлана Чабанова

Люди полнеют от неправильного обмена веществ. А обмен веществ организма зависит от правильного образа жизни( питание, сон, экология, движение и душевное состояние).

Андрей Пятков

Вот лежишь бессонной ночью и ощупываешь себя: потолстел али нет исчо... Булочку стрескаешь и снова щупаешь. Так неровен час и запутаться, что от чего в этом мире...

Юлия Коваленко

Я больше блинчиками, беляшами и пельмешками баловалась...Драники ещё...А ПИРОЖНЫЕ!!!!! ЗАВАРНЫЕ!!! С КРЕМОМ!!! А тортик ПРАЖСКИЙ!!! 😄 Булочки - нет, это не моё...ерунда...

Приколюха: )

я уже 4й день на диете сижу,похудела на 2 кг.в день 2 раза выпиваете кружку крепкого кофе и съедаете 3 кусочка горького шоколада.результат уже на следующий день

Юл
Юлия*)))

Спасибо!))) Я не стремлюсь к похуданию и кофе не пью

Ludmila Sandakova

для похудения думаю, что пора прекратить много есть и булочек, и всего остального. Насчет недосыпа знаю, что стареют рано, а что полнеют в первый раз читаю 🙂

Мистер Хэ

Я ем и пью все что захочу и когда захочу и вообще веду неправильный образ жизни.Никогда мой вес не был выше или ниже нормы больше чем на 2 кг,и то не на долго.

Алексей Бессмертных

не думал что от недосыпа люди полнеют, про булочки я вообще не знал, зато я знаю, что диетологи не рекомендуют в больших количествах употреблять фастфуды)

В;
Веро4Ка ;)

Булочки тут ни причём...))) Тут впору грешить на холодильник, мимо которого не удаётся пройти просто так)Обязательно откроешь его и что-нибудь съешь))

Reverse Side

и не сплю, и булки трескаю... ничего не действует! не расту! как записали когда-то в военном билете 74 килло... так до сих пор и на киллограм не вырос(((

Елена Архипова

я такая внезапная,подошла ночью к холодильнику,чтобы попить,внезапно сьела 5 котлет,и 8 булочек,запила борщом 😄,конечно 100% виноват недосып! 😄

Юл
Юлия*)))

Конечно)) Если человек умеет его найти в себе, он счастлив

Елена Архипова

:Dу!дачи,дорогая,не стала исправлять 😄,можно конечно,пожелать удачи и у дачи 😄 😄 😄 обожаю веселых людей! 😄

Юл
Юлия*)))

Взаимных притяжений 😉 😄

Элина Лунькина

Проверено на себе, если не ем после 18.00, вес начинает приходить в норму, а если уменьшаю хлебные продукты, то и жировая складка уменьнается

Марина Слюсаренко

ну если бы полнели от недостатка сна,я бы уже даже в ворота не могла протиснуться!!!кстати от булочек я тоже не полнею,я вообще не полнею!!!

Дмитрий Сергеев

а откуда ты это вычитала???ну если недосыпать допустим часа 2 и эти же два часа есть булочки - тогда ДА вопросов нет))булочки виноваты

Юл
Юлия*)))

😄 Это же шутка, а вы так серьезны...

Дмитрий Сергеев

это юмор...а вы не понимаете моих усмешек

Дмитрий Сергеев

это юмор...а вы не понимаете моих усмешек

Бандера В. Степанович * **

полнота может быть следствием и других причин. Полнота ответа на вопрос может быть излишней, когда в ней входят лишние подробности