Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему здесь так много се кс-извращенцев? Представляете, они дошли уже до того, что даже книжке между страниц заглядывают!

Ответы
Ст
Ступор

Тю!!! Здесь-то, ищё ничо. Там - ваще абнаглеловка. Не поверил бы никому, если б сам не видел. Ужас, кошмарюга... Нервная система, знаешь - КАК истощается! На моих глазах, юбку СОРВАЛИ с трубы, диаметром 1220 мм!!! Название мудрёное придумали: "ДИМАНТАШ". Прикинь да, братэлло: в минус сорок градусов!!! А здесь в офисах, заглядывают... Зарплата, у офисных "заглядывателей" в 2-3 раза больше, чем у "срывателей"! Тюменские извращенцы, "морозя свои сопли", перекрыли офисных...

Гульжан Суханова

да они думают.что здесь сидят озобоченные по ходу.что такое дружеские шутки и невинный флирт они вообще не понимают видимо(

Ле
Лев

Все книголюбы извращенцы? А я их уже давно недолюбливал , не знал только за что. Надоумили, спасибо!

Анатолий Шелковников

Послушайте озабоченный "театрал из Харькова" Как говориться "У кого чего болит,тот о том и говорит"

Анна Евсикова-Васюкова

не реализованы, извращенцы все в Голландию искать себе пару, если не можете здесь найти утех

Валентина Лимарева

эпоха Водолея.все черное вылезает наружу.идет чистка.Наступает Великий Переход

Дмитрий Табунов

Я старый страшный Серый Волк, я в извращеньях знаю толк!!!!/Из м/ф "Уманетто".

Котлогазстрой Сибай

Мля,точно.Вот до чего довел нас интернет:уже скотина на его полях пасется.

Евгения Терешина

Я не замечаю извращенцев, обычно что мы видим в людях, есть в нас самих

Екатерина Степанова

Врачей на всех не хватает!

Клепа Клеопатра

Заняться нечем. Я вот с удовольствием занялась бы се-к-сом, да некогда

Наташа Лихачева

пусть заглядывают - любопытной Варваре,на базаре нос оторвали.

Александр Письменчук

сам то давно в книжки заглядывал???? и кури меньше читай больше

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

хахахахахахахахахахахахаха, несчастный)))))))))

Алена Абакумова

Дай бог чтобы люди по чаще книжкам между страниц заглядывали!

Николай Инкин

о да сколько адриналина а говорят мужики не те те те еще 😄 😄 😄

ای
ایرنه☭

вы имеете ввиду,читать не модно - и это стало извращением?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я даже и не думал подводить под вопрос остросоциальный подтекст.

ای
ایرنه☭

а подвел, сам того не ведая...видишь как бывает, напишешь не думая, оказалось глубокая мысль. С почином тебя!))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

пишу. Если захотите почитать все мои статьи и рецензии на спектакли, дам Вам ссылку на свой театральный сайт.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот - http://teatraligorek.at.ua/ Буду рад, если даже зарегистрируетесь там. Это несложно, справа сверху выпадет окошко БЫСТРОЙ РЕГИСТРАЦИИ. пару секунд - и Вы - постоянный читатель. Добро пожаловать.

ای
ایرنه☭

зарегистрировалась - спасибо, почитаю 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ОЧень рад, Ирина! Можете даже писать коментарии, замечания и пожелания там. Это поможет мне улучшить сайт и сделать его интересным для читателей.

Алексей Генералов

Это наверно здорово, быть рокером с примесью театрала.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А Вы спросите об этом Марка Захарова, который поставил рок-оперы "Тиль Уленшпигель" и "Юнону и Авось" в театре Ленком.

Le
Lee-Стричк@

О, это как раз самые страшные из всех)))) Но их немного)))

Элла

Рокер-Театрал Из Харькова, ты где эту чушь слямзил?

Забей Навсё

то ты неправильно понял,то они мужики заначку ищут

Сп
Спс

Ооооо я первый я сам за собой подглядываю в душе