Владимир

А кто добрее Сантаклаус или дедушка Мороз?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

это одно и тоже!!!😀 😛 😋

Ел
Елена

а вот и да,у нас-дед Мороз,а в Лондоне-Санта Клаус

Е*
Елена *******

Наш Морозик!!👍 👍 👍

Елена Шабулина

Наш дедушка самый лучший!!!!!!!!

Ники Фор

это один и тот же персонаж)

Владимир

Неа....... Даже бороды разные

Ал
Алекс

Когда пьяные , оба добрые .

Зеркало

Они оба добрые, но разные.

Одинокая Сволочь

Санта Клаус чужой нам...

Ел
Елена

Для меня Дедушка Мороз

Alla Lala

Санта Клаус конечно )))

Alla Lala

ну как с какого.. У него всего минус 5, ну иногда 10 )) А у деда Мороза минус 40, а то и 50. он как вжарит, так вжарит! )))

Анатолий Шульц

Да да он свою снегурку не Изольда сделал...а в баре снял.....

Alla Lala

)))))..

Владимир

Дедушка Мороз общается с детьми, а этот только по ночам в дымоходах лазит 🙂

Alla Lala

а, ну это да..

Анатолий Шульц

Вот вот физкультурой занимается....а не на санях разъезжает.....!!!!!!

Тссс...

С первым не знакома

Владимир

А у второго в Снегурочкой числитесь?

Сергей Антипин

ещё финский Йоулупукки есть тоже)))

Игорь Мотов

Владимир Путин))))))

Владимир

Шо то за него не было речи.

Владимир

Ты шо расист? (Сам ты хохол)

Игорь Мотов

Да нет у меня много родстеннмков хохлы че шокаешь? Че тебя Путин не у—страивает как дед мороз?

Владимир

Каждый должен находиться на своём месте. Клип Шнурова "Сиськи" видел?

Игорь Мотов

Верно ни путин ни сиськи тут не причем дед мороз добрее у него внучка живёт

Милота))

Дедушка Мороз

Инна Полищук

без разницы)))

Владимир

В случае чего, надо будет обратить особое внимание.

Инна Полищук

понятно,что все не понятно)))

Валентина Кунина

Сантаклаус

Валентина Кунина

Он подарок отдаст .а морозить не будет...🤣

Владимир

Дедушка с детьми общается. А этот только ночью по дымоходам лазит.

Tofiq52 Abbasov

Vixodit Santaklaus

Владимир

Умница. Слушай команду. Тявкни ещё раз!

Tofiq52 Abbasov

Vixodit ti ne tolka durak yesho i mudak....

Владимир

Молодец, не ослушался. Слушай новую команду, тявкни ещё раз!

Tofiq52 Abbasov

☺️ ☺️ ☺️ Ti naverna pyanniy...Nu ne ceqo...Ti naverna doma svayu semyu ili atsa s materyu toje terniruyesh? Ti Samiy nastayashiy skatina..

Владимир

Та ты у меня совсем послушным становишься! Умница. А ну давай ещё раз тявкни на своего хозяина что то плохое!

Ла
Лаура

Senis Saltis))

Ла
Лаура

У меня двойное гражданство...Россия ближе по душе,но по рождению я литовка..и у меня в дестве был не Санта Клаус,а Дед Мороз,что в переводе Сенис Шалтис...

Владимир

Ну и Ханукой полернуть можно 🙂

Ла
Лаура

Ханука не мой праздник..но это праздник моих друзей..с некоторыми из них я еще в песочнице играла...))Я также всегда поздравляю и друзей православов с их Рождеством

~L
~Eva Lansca~

бабушка

~L
~Eva Lansca~

только из списка?? Мороз мне конечно ближе