Indeets Rybkin

А у вас то же есть такие туфли, в которых удобно только сидеть?

Ответы · страница 5
Хасанова Татьяна

Нет. С чего такой вывод?

Indeets Rybkin

это вопрос, если были внимательны! Но к вашему удивлению можете почитать, что женщины пишут на этот счет..

Хасанова Татьяна

Они просто не умеют выбирал шпильки.

Валентина Валентина

есть, лежат в коробочке

Indeets Rybkin

без этого что за женщина?! ))

Шепот

уже нет-выкинула на фик

Вера Гудкова

теперь почти все такие

Вера Гудкова

пальчики мне порезали

Оксана

Зато красиво сидите )))

Оксана

Но запасные не помешают )))

Оксана

Надо сфотать вас ))) в красивых туфлях

Оксана

Можно и в удобных ))) красиво сел ))) и все у твоих ног ))) ну и я с фотиком)))

Олюшка Олюшка

Нет,у меня нет таких))))

Галина

Нет ,я здоровье берегу

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

да типа лабутеноФФ)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

анекдот; паааап забери меня с вечеринки, но ведь ты купила удобные туфли за 20 тысяч, которые дорог не чувствуют)))так что доча сама, и от бедра, от бедра))))

Aybeniz Maksimova

Да , и не одни пары ))))

Aybeniz Maksimova

Вообще не как , и когда покупала в магазине тоже были удобными )))

Ольга Романеннко

У меня такие сапоги.

Indeets Rybkin

Ну вы их одеваете, чтобы посидеть?

Indeets Rybkin

Даже не знаю, смеяться ли мне )))

Ольга Романеннко

А что делать, если купила маленького размера. Выбросить жалко, подарить некому. Обую, посижу, полюбуюсь и сниму.

Оксана 🐉

давно такие не ношу)

Indeets Rybkin

На них обычно только смотрят

Наталья Беляева

Как не странно есть.

Indeets Rybkin

Совсем не странно, они у многих есть

Валентина Карпенко

Конечно, как у всех!

Валентина Карпенко

Честно говоря, не пытаюсь выставляться вперед и говорить, что я особенная. Такая же как все и точка!

Танѩ

За столом причем!!!)

Танѩ

Да,были причины поставить такой кадр..

Танѩ

А ты знаешь причину???

Танѩ

Могу сказать.

Танѩ

😏

Танѩ

😉

Марина Цитко

Были такие сапоги .

Марина Цитко

У меня - нет . Теперь предпочитаю кроссовки найковские .

Indeets Rybkin

Прям как на западе. Кроссовки, платье )))

Марина Цитко

Моя дочь так и ходит , я всё-таки более консервативна . Но удобно - обалдеть !

Indeets Rybkin

Я русскую женщину ещё так Одетую не вижу , То есть для меня это ещё не вкладывается , Хотя живу среди таковых, которые именно так одеваются

Марина Цитко

Многое изменилось, но , по -моему рулят все ! Кто куда хочет .

Indeets Rybkin

По-моему далеко перерулили запад

Марина Цитко

Ну этого не отнять у русской дамы .

Светлана Костина

Есть.Крааасииивые!

Indeets Rybkin

Многие говорят что они самые красивые )))

Светлана Костина

Иногда я их одеваю,например в театр.Пока иду туда ,наслаждаюсь.Обратно ,иногда приходиться вызывать такси.

Indeets Rybkin

Зато все смотрят вокруг и думает классные туфли не жмут

Светлана Костина

Да ,лицо приходиться держать 😀

Indeets Rybkin

Довольное дицо при этом,-это важно )))))))

Майя

Давно уже нет)))))))))

Майя

Гуляя по улице, можно видеть множество прелестных девчушек, девушек, женщин, на ногах которых можно увидеть обувь на каблуках, носить которую (судя по их походке) просто невозможно. Для чего им нужна такая обувь? Не считая определенных ситуаций или требующих правил в организациях, обувь на каблуках используют… для поднятия самооценки. И чем выше хотят поднять собственную самооценку, тем выше одевают каблук. Но самооценка девушки, ковыляющей в данной обуви, ну никак не поднимется)))))))))))))

Indeets Rybkin

это приходит со временем.. взгляд на себя не сразу рождается..

Майя Петрова

Точно! Есть такие!

Indeets Rybkin

пусть стоят, жалко ведь выкинуть ))

Майя Петрова

Не - они красивые, парадно-выходные. Немного ходить и танцевать в них в принципе можно...

Майя Петрова

Не то чтобы жмут - но при долгой носке немного натирают ноги

Майя Петрова

Indeets Rybkin

держите их ради мозолей? )

Галина

Конечно и не одни.

Indeets Rybkin

а какое качество в женщине заставляет такие туфли держать? ))

Галина

тяжелое расставание, со всем, что мое!

Галина

😀😀😀

Амина

ох..и сапожки еще

Амина

😀 пока не разносятся)))