Игорь Сычев

как зделать чтобы близкий друг стал хотябы ценит то что ты для него делаеш на протяжении многих лет?

Ответы
Виктория Шуст(Фаустова)

если человек не ценит сделанного значит в трудный момент подведет.а дружит скорее всего что вы ему что то даете такое чего он не имеет или не умеет.

Света

никак. уже - ничего не сделаете. а если не сделаете чего-то во время, так еще и виноватым будете по гроб жизни....

Игорь Сычев

да уж дела((

Настюшка ...

возможно он ценит,просто это не всегда видно. Главное в любых отношениях- ничего не ждать от других!

Игорь Сычев

возможно))

Марго

перестаньте перегибать палку и ведите себя как он - возможно, он не нуждается в ваших благодеяниях

Марго

у меня муж возил соседа каждый день на работу и с работы.Его это сильно напрягало, потому что он еще и старался его развлечь интересной беседой 😄 Я ему предложила ехать и молчать.Он попробовал! И тогда сосед сам затеял беседу

Li
Like®

сказал бы в конце концов сколько он должен за езду

Марго

да нисколько, они вместе работали, недалеко от дома

Li
Like®

могли бы и пешком ходитб

Марго

долго 😄

Евгения Барауля

А зачем вы считаете его своим другом,если он не ценит ваших поступков?

Игорь Сычев

???????????я сам иногда этого не понимаю

Евгения Барауля

мне кажется это не дружба,а простой раскрут. Когда ты сам ничего не можешь и ты тут вспоминаешь,что у тебя есть друг и начинаешь высасывать из него все,чтоб у тебя все сложилось...так часто бывает в 21 веке

Колбина Надежда

Никак,делайте это просто так и не ждите ничего взамен

Игорь Сычев

я так делаю. но когда этим пользуятся это перебор 😎

Анастасия Кочина (Косова)

Поговорить о наболевшем и не скрывать свои эмоции.

Аделина Свабода

Никак. Если он не ценитель. То ничего и не оценит

Аделина Свабода

И друг ли он?

Игорь Сычев

я все чаще задаю себе этот вапрос

Аделина Свабода

Задумайся

Игорь Сычев

ок

Юл
Юлия

Скажите как есть, сразу расставит все точки..

Игорь Сычев

наверное вы правы

Юл
Юлия

Есть такой момент,если Вы что то делаете для кого то и ждете взамен благодарности,значит Вы делаете для себя..

Игорь Сычев

от части получает ся что и для себя потамучто хорошо другу и мне хорошо

Юл
Юлия

Нет,...делаю ради благодарности....а Вы можете делать просто так,не требуя и не ожидая не чего взамен.

Nata Bespalova

Что же это за друг, который не ценит ничего?

Kristina Syrica

Если встает такой вопрос бросить друга

Игорь Сычев

не самое подходяще время у ниго мать раком заболела

Kristina Syrica

Да ну тогда просто помогать не ожидая какой то благодарности ,Бог все видит и зачтется

Игорь Сычев

что я и делаю просто интересно мнение других

Kristina Syrica

понятно 🙂 еще говорят- подавай так чтобы правая рука подавала а левая не знала

Наталья Ш

Может перестать ему помогать?

Игорь Сычев

здравствуйте.

Наталья Ш

здравствуйте

Игорь Сычев

С наступающим новым годом

Наталья Ш

теперь уже с наступившим Новым годом))

Леся Зорина

Никак.сделай вид что его нет

Алексей Мммм

Ни как это не близкий друг

Игорь Сычев

вот я иногда задаюсь тоже этим вапросом

Алексей Мммм

Только плиз не Зделать а сделать и не вАпросом а вопросом))))

Игорь Сычев

ок)))

Алексей Мммм

Без обид просто по руски слух режет)))))

Игорь Сычев

понятно)))

Ирина Строганова

а зачем это нужно делать?

Игорь Сычев

просто он повторяет теже ошибки по нескальку раз.а чтобы их исправить без далеко идущих последствий для него.приходится подключать других людей а они уже коса на меня смотрят.может стоить один раз просто закрыть глаза.чтобы он понел какие последствия могут быть?

Ирина Строганова

это не друг. лучше не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу. быстрее научится жизни, если ему не будут помогать.

Игорь Сычев

наверно вы правы 😄

Игорь Сычев

привет)

Ирина

друг женщина или мужчина

Игорь Сычев

музчина

Оленька Солнце @

Он должен сам понять...

Игорь Сычев

Наверно да

Оленька Солнце @

Но в моём случае..пролёт...

Игорь Сычев

очему?

Оленька Солнце @

мои друзья не видят то что я делаю..а на оборот

Игорь Сычев

А нет впечатления что иногда этим просто польются

Оленька Солнце @

Пользуются все

Мария Фуштей

Не ждите если не булет

Ни
Ниграммадамы

а он просил об этом?

Игорь Сычев

иногда да иногда нет

Ни
Ниграммадамы

вот когда не просит, то и не надо. Больше ценить будет, а так он не замечает вашего усердия

Игорь Сычев

скарее всего так ано и есть

Ни
Ниграммадамы

С наступающим!!

Игорь Сычев

и вас также всех благ 🌹

Агата

близкий друг ценит

Игорь Сычев

((((((

Агата

так что...это волк в овечьей шкуре.

Игорь Сычев

может быть. я думаю периодически об этом