Мария Гиниатуллина

Тратите ли вы деньги на благотворительность??? Хотябы самую малость? и На какую именно!

Ответы
Любовь Маньшина

Да обязательно, могу отдать последнее.Не имеет значения, в основном нуждающимся в помощи.

Тимур Нигматзянов

помогаю но если она нужна а не бабкам которые у магазина и потом на такси домой едут

Замир Таканаев

ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ ! -ГЛАСИТ БИБЛИЯ . ПОМОГАЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ .

Ma
Marriedmooncat

помогаю бедным детям да и просто детям помогаю)))))))))))))))))

Женьки Солошенко

нет, так как не доверяю, сейчас слишком много мошенников

Игорь Я!!!!

нууу кидаю в ящичек для пожертвований в церкви....

Алла Киркижова

на 1 канал отправляю СМС, там есть такая акция

Юля Понамарёва

подаю маленьким детям на улицы

Оля Чекмарева

денежки деткам инвалидам