Жан Клод

Кто на самом деле поет знаменитую песню о разлуке в к/ф "Шербурские зонтики"? Назовите обоих настоящих исполнителей песни.

Ответы
Shitz1958

Не знал, не знал, да ещё и забыл 🙂

Жан Клод

Да пес с ними, это на любителя. Просто, по-носталь-жировать тоже иногда мона

Руссо

Шарль Азнавур, а певицу не помню

Жан Клод

Почти угадали) Шарль действительно исполнял эту песню, но не в самом фильме. Там другой дуэт пел

Наталья

Мирей Матье и Шарль Азнавур

Жан Клод

Они тоже поют, но не в самом фильме. В самом кино поют голосами Ликари и Бартеля

Наталья Гетьманцева

Азнавур и еще кто-то

Жан Клод

На самом деле пели Даниэла Ликари и Жозе Бартель, французские певцы тех времен. По аналогии, в нашей новогодней комедии "С легким паром" тоже на экране Мягков и Брыльска, а в жизни пели Никитин и Пугачева. Вот так вот, господа, либо голос, либо лицо...А оба только в кино)

Наталья Гетьманцева

А у Вас, Жан Клод, только ИМЯ или еще чем-то обладаете???

Жан Клод

Я - обладатель кубка обглодателей) Повторите вопрос в личных сообщениях, постараюсь дать исчерпывающий ответ