Евгений Военушкин

Все дороги России - беспутные,
все команды в России - пожарные,
все эпохи российские - смутные,
все надежды ее - лучезарные. -Губерман...... вопрос вот в чем, когда закончится смута?

Ответы
Надежда Максимова

Тем, что Губерман перестанет быть популярным. По крайней мере в России.

Евгений Военушкин

это вряд ли потому как время офисного планктона на закате....

Надежда Максимова

Это хорошо. А Губермана все равно не люблю. (К слову, в жизни много кем довелось поработать, но офисным планктоном как-то не случилось)

Евгений Военушкин

понятно вы в цеху мартеновском сталь варили....

Надежда Максимова

Не, в цеху не довелось. Но на стройке, в библиотеке, преподавателем в ПТУ, журналистом... много всего было. В стройотряды ездили по Союзу.
И, главное. поганых стишков никогда не писала

Сергей Сергей Журавов

ну если опять не начнут большевики убивать умников. скоро..

Сергей Сергей Журавов

и они для этого. простых глупых граждан заставляют работать...

Евгений Военушкин

им не главное, кто на них работает -люди ,обезьяны, таджики, или роботы.....главное нажив,а а должно быть наоборот отсечь всех предпринимателей ,банкиров -ростовщиков по сути своей торгашей , короче всех тех, кто ничего не производит :офисный планктон , чиновников ,судейских ,адвокатов, и так дальше убрать всех слуг народа и дать право жить народу и только

Сергей Сергей Журавов

к сожалению государство это они.. а народ без понуканий. быдло..

Евгений Военушкин

Народ это цвет нации, а государство- инструмент который народ принимает или отторгает Для этого создается Конституция а вот затем правители и принимают все законы под себя для своей защиты а народ безмолвствует до поры до времени а так как правители постепенно переступают черту дозволенного вот и возникают вначале бунты а затем революции а так как испокон веку Русь была общинной и жили мы общинами , то власть у нас должна быть горизонтальной а не вертикальной как сейчас и вертикаль власти что сейчас выстроена рано или поздно рухнет....

Сергей Сергей Журавов

очень хорошо..

Миронов Николай

Когда ж начнём е..на мать, умом Россию понимать? И.Губерман.

Вячеслав

Смута закончится тогда, когда покончат со смутьянами)

Наталья Демешина

А не дождутся...!😇😀🎄😅

Евгений Военушкин

до лучезарных надежд не дождутся ясно

Наталья Демешина

Всё у нас будет ХОРОШО!

Евгений Военушкин

в каком веке

Наталья Демешина

В этом в этом...!

Евгений Военушкин

да ладно

Ел
Елена

а губерман что на этот вопрос отвечает?

Евгений Военушкин

он многозначительно молчит, а вот историки ,коим я доверяю вычислили , что смуты у нас происходят периодически с интервалом в 300 лет

Ел
Елена

вот и промолчу, тем более, что я не историк.

Евгений Военушкин

хотя вот у него есть похожий ответ Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на*бут,
но не зная, когда и как.

Алексей Пимяков

когда поумнеем . а есть на это надежда?

Евгений Военушкин

живя загадочной отчизне
из ночи в день десятки лет
мы пьем за русский образ жизни
где образ есть, а жизни нет. опять Губерман

Алексей Пимяков

видно судьба . атакуют нас из стаи врагов а мы не осознаем

Oleg Soro

когда наши уважаемые передохнут

Евгений Военушкин

новые появятся внуки снохи и прочая родня

Oleg Soro

да они уже друг друга едят

Евгений Военушкин

всех не съедят сильнейший, либо приспособившийся останутся

Графиня

когда смутьян покинет сцену.

Евгений Военушкин

только под аплодисменты провожающих в последний путь прихлебателей....

Михаил Румянцев

Увы, конца и края не видать...

Евгений Военушкин

пора бы уж хочется перед концом поучаствовать

Михаил Румянцев

Нам не удастся.

Елизавета Ващенко

Умом Россию не понять.........

Евгений Военушкин

живя загадочной отчизне
из ночи в день десятки лет
мы пьем за русский образ жизни
где образ есть, а жизни нет. опять же Губерман

Елизавета Ващенко

И что?

Евгений Военушкин

а то, что образ понятен значит мы умные только жизни нет почему то

Елизавета Ващенко

Вы предлагаете пить?

Евгений Военушкин

это из чего следует

Елизавета Ващенко

Из того что в России дураки и плохие дороги)))

Бегущая По Волнам

она еще и не начиналась

Евгений Военушкин

вот уже 30 лет как началась.....

Бегущая По Волнам

так никто не разобрался - у всех все вроде бы нормально

Евгений Военушкин

ну ладно путь так только почему то 28% за чертой бедности 46% не могут расплатиться с кредитами умерла деревня и Есенины с Толстыми пропали а вместо них Бузовы и Дом 2

Бегущая По Волнам

так никто же не высказывает недовольства кроме нас вот с Вами? У меня вообще вызывает крайнее возмущение прямой экономический террор,устроенный одной частью "богатого' населения против другой части 'нищего'населения...Вы знаете,когда-нибудь вот это все безобразие достигнет просто критической точки!

Александр Шебалин .

Как только,так сразу!

Евгений Военушкин

а сразу -это когда

Александр Шебалин .

Это тогда,когда только.А если серьёзно,то пока в стрпне громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Евгений Военушкин

экономика России приказала долго жить вот и деревня вот вот прикажет ,так что лучезарных надежд на горизонте не наблюдается в этом я согласен

Александр Шебалин .

Да,обидно.Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Слуга Государев

не смута а вторжение

Евгений Военушкин

претензии Губерману разницы и я пока не вижу тут как не назови народ безмолвствует до поры до времени,однако время не за горами

Angelina Goncharova

представить смутно

Евгений Военушкин

похоже не верите

Татьяна Сапаровская

не закончатся. пока

Пан Квинто.

это ещё кто такой?..)

Евгений Военушкин

я не спорю мне про смуту желательно бы узнать , а то дам дуба так и не просветившись

Антонина

😁👍

Маргарита Гракович

никогда

Евгений Военушкин

это разумный ответ только хочется что бы все же кончился

Маргарита Гракович

надежды юношеи питают отраду старцам подают

Евгений Военушкин

да уж....

Маргарита Гракович

а разве не так???

Евгений Военушкин

так то оно так только за детей страшно, что их ждет

Маргарита Гракович

они растут другими