Ви
Виктория

Почему мы посылаем в космос самых высоких и красивых, а инопланетяне к нам - одних уродов с зелеными ушами?

Ответы
Djubal Harshaw

понятия красоты относительны, они соответствуют целесообразности (для конкретных условий). А знаете что делает человека и ЛЮБОЕ ДРУГОЕ существо человеком?

Назира Хайдарова

Насколько я знаю в космонавты выбирали невысоких.Но главное наши то образу и подобию Божью, а те уроды -демоны прихвостни сатаны.

Бортинженер Летающей Тарелки

для них наши красавцы кажутся тоже уродцами )
"...и в шариковой ручке - радостный Гагарин - так ничто не может радовать теперь..."

Владимир Стар

зато когда мы к ним наведаемся, они тоже самое спросят про наших, которые с маленькими ушами и у них всего 5 пальцев на руке 🙂

Алексей Ангерман

Не только самых высоких и красивых...Ещё и умных )).. А инопланетяне ?? Наверно такие у них высокие и красивые...

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

охо..как вы там живете..переезжай к нам в россию)

Татьяна Борисенок

я Москве работала,на Связном,но жильё дорогое,пол зарплаты отдаёшь

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

в москве конечно дорогое.а ты к нам в воронеж)

Татьяна Борисенок

давайте в скайп

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

а муж твой не будет против?)

Анатолий

они так же озадачены этими каверзными вопросам..им тоже не нравиться..они мне вчера звонили.. 😄

Ирина Шайтанова

здрасти....в космос высоких не посылают...)))) чесссс слово....есть ограничения по росту...))

Stormbringer

Это называется вселенская несправедливосить )) 🖼

Leonid Tsigelnitski

В космос как раз не высоких и лёгких.А инопланетяне двуглазые не бывают

Евгений Простев

Наверняка наши высокие красавцы кажутся для них страшными уродами

Наталья Грибова

Лайка первая собака в космосе. Потом Белка и Стрелка. Тоже- ушастые

Анатолий Маньяков

Может они такими уже в нашей среде становятся ,слабенькие

Grigoryi Gimailov

Эх тыж краса и гордость наша, где скрывалась,куда летала?

Наталья Соколова

Это мы так думаем, что они зеленые. Вы то сами их видели?

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

по телевизору много раз))

Наталья Соколова

а вы всему что по телику показывают верите

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

а какие они тогда

Max Vaisman

интересненький вопросище \\а вы с ними уже общаетесь? 😄

Ирина Ирина

А что ,от смешанных браков дети красивые рождаются...

Ляйля

специально, чтоб в них не влюбились земные девушки

Валерий Беседин

ничего ты не понимаешь в инопланетной красоте 🌹

Vadim Detochkin

moget y nuh zelonuj eto krasavec, a naprumer feoletovuj eto ne sempatu4nuj unoplanetjanun