Винс Вернон

Протагонист использует футуристические оружия, вроде плазменных резаков, циркулярных пил и штурмовых винтовок, чтобы уничтожать аморфных чудовищ и людей-сектантов. Игровой процесс Dead Space 3 больше основан на экшен-элементах, заставляя игроков полагаться на скорость реакции и умении утилизировать окружения в качестве укрытий от противников.

Ответы
Владимир Серебренников

я думаю в реале это было бы полезнее , чтоб избавиься не только от аморфных чудовишь но и упырей паразитов )))) не так ли Винс )))))

Татьяна Бушуева

Мда, это вопрос надо сыну передать, он мне хоть смысл переведёт) А вам явно пара заканчивать с играми))))

Ольга Сим.

ага! сценарий компьютерной игры! вы меня поражаете своей креативностью!

Раиса Кривошеева

Такого протагониста надо убивать на месте, нечего пугать игроков

Екатерина Викторова

плазменный резак в гараж, циркулярку на стройку, остальное нафиг!

Тося Столярова

Слушай, Винс. Ночь на дворе. Не поминай дьявола, придет ведь!!!

Андрей Глебов

А я тут при чем, я не аморфное чудовище.

Михаил Сталин

ужасно ценная информация для кризиса

Светлана Осадчая

Боже какой бред, не хрена не поняла ...

Татьяна Шамонова

все чересчур сложно- живите проще ..

Сергей Иванович Булавин

Каждый по-своему с ума ходит !!!...

Alexandra Budarina

я честно говоря не играла в неё

Саша Дымова

это для компа или андроида???

Лариса Медведева

В чём заключается вопрос?

Наталья Kartashova

я "рада" за протагониста

Индира Маллаева

Спасибо за информацию!

Светлана Загороднева

В игры не играю.

Владимир Матвеенков

Что это было...

Анечка Андриевич

что за бред???

Арина Ежеленок

ну.и что?:)