Кирилл Щукин

кто хочет вступить в МММ 2012???

Ответы · страница 2
Лариса Нефедова

Нет, спасибо, обойдусь!

Кирилл Щукин

зря вы так с негативом относитесь к этому.

Лариса Нефедова

А как я должна к этому относиться?

Кирилл Щукин

эта система помогает людям улучшить свое финансовое положение.

Ирина Горылёва

Мы уже давно там

Кирилл Щукин

О коллеги . Да уж не много нас тут. столько всего начитался))))))

Ан
Ангел

а что такое ммм

Кирилл Щукин

Финансовая система Сергея Мавроди

Migera

Реке

Migera

в 90 банки не были обязаны вступать в ассоциацию. в 2003 вышел закон о страховании вкладов. в европейских странах это практикуется уже очень давно

Кирилл Щукин

А где она возьмт столько денег? Скажет нет денег и все прикроет лавочку. ну посадят пару человек. и всЁ. А еще хочу сказать про МММ она может прогареть в то случаи , если все участники разом начьнут выводить все свои деньги. Это так же и с банками, если все вкладчики захотят забрать свои деньги из банка он обанкротится. он же крутит деньгами вкладчиков.

Migera

это то, что вам внушили в вашем ммм. а, что бы понять систему страхования вкладов, нужно.. учиться. в ммм хорошо поработали маркетологи, и подобрали для вас нужные слова. на самом деле, вложить деньги в финансовую пирамиду вме равно, что отдать свою наличность незнакомому человеку. еще раз, я не собираюсь вас иереубеждать, мне за это не заплатят, и грамоту не дадут. это ваше личное дело. но, мне вас, чисто ео человечески жаль..

Кирилл Щукин

оно так и есть одаешь деньги незнакомому человеку(участнику) потом также незнакомый тебе человек( участник ) переводит тебе.

Кирилл Щукин

Я вам тоже желаю удачи, здоровья, и хорошего благосостояния