Dark Blood

Альберта Эйнштейна как-то спросили: чем будут сражаться люди в третьей мировой войне? Он ответил, что не знает, чем они будут сражаться в третьей мировой войне, но точно знает, что в четвертой мировой войне сражаться будут дубинами.

Ответы
Планета

А может и не будут сражаться? А снова залезут на пальму и будут обезьяничать

Кирилл Голованов

Наверное после третьей мировой,ничего не останится,кроме дубинок и камней!

Петр Синица

я думаю что после атомного оружия мы будем махать дубинками если выживем

Вопроситель Ответович

В четвёртой мировой войне будут сражаться с тараканами.

Кристина Светличная

🙂 надеюсь не будет не второй не третей 🙂

Елена Дроздовская

или уже не кому будет сражаться

Alexandra Rain

Только булава, только хардкор)

Dark Blood

Теперь и ты туда же 🙂

Alexandra Rain

Неее...

Валера ___

верно ты ответил )

Валера ___

Энштейн..

Маргарита Александрова

черная кровь

Dark Blood

если так, то тёмная всё же.