De
Delusion

В памяти каждого человека есть тупик Позора, куда он изо всех сил старается не заглядывать, предпочитая прогуливать сытые мысли, скажем, по бульвару Добродетели или проспекту Взятых Вершин…

Ответы
Александр К

Бульвар и проспект - это релакс... Но чаще этот долбанный тупик и дороги в него достают...)))

De
Delusion

даже и этого-простого расслабления от алкоголя-низя))))

Александр К

Каждый выбирает свое, чтобы башню не снесло или депресняк не замучил. У меня - народный метод, а у тебя, если не секрет?

De
Delusion

нет его у меня..летом-на ближайший пруд-поорать в камыши от души в прямом смысле...и пофигу что рыбаки думают..а вот когда холодно..или рифма-или проза..что угодно,но куда-то деть боль...

Александр К

Про разгрузку поорать давно знаю. но не пробовал. У каждого свои способы, и ты наверняка их много знаешь. Удачи тебе в борьбе с негативом и побольше событий для положительных эмоций!

De
Delusion

спасибо)))

Сергей Малыгин

ну не цветочками ка_аем, ну вот уже есть к чему стремиться

Kezzz...

а я такое создание что незапоминаю что доброго я сделал

Alexander Voloshin

Если позор считать тупиком, то всё в порядке

То
Тортуга

ну я часто обдумываю. надо помнить и знать.

Valek

и это с теми,у кого кошель большой !!!!

Светлана Ожиганова

но иногда надо помнить себя целиком

Нина М

Само собой, не боги ж мы....

Сергей Бродников

и что из этого следует?

De
Delusion

ничего..

Сергей Бродников

жаль...