Та
Танита

— Почему не каждый находит в себе мужество признаться в любви? — Боятся, что одним ответом его могут убить раз и навсегда Признайтесь в любви своему самому близкому человеку

Ответы
Деперо Николай

)))Мужчины не боятся признаваться в любви. Мужчины всегда надеятся, что появится еще более лучший вариант, а в любви признался уже другой.

Светлана Кожевникова

Чтобы тешить себя тем, что его то любят больше)).....не всегда самый близкий любит, чаще он просто наглеет))

Лариса Поликанова

Можно в любви не признаваться, но если тебя любят или ты любишь по настоящему это всегда чуствуешь

Алексей Пигулевский

Ну, не убить, но... А так - и пострадать еще можно безответно. Мазохисты мы все...

Катерина Мешкова

да могут убить отказом, а если не признаться есть вроде бы надежда какая то.

Пётр Васильев

На это у каждого есть свои причины и получить ОТКАЗ не самая последняя...

Сергей Москвитин

я не признаюсь потому что любимого человека не хочу ничем обязывать

Юлия Kos

да зачем слова? любить надо делами, а не розовые сопли разводить

Михаил Лойко

для того чтобы не боятся признатся в любви надо любить 1000 раз

Юрий Баранник

Мужество как фурунку, пока оно созреет и любовь засохне!

Ирина Югай

убить не убьют, а моральные травмы еще никто не отменял)

Анжелика Тарасова

А зачем в этом признаваться? Об этом говорят поступки.

Северьян Рухадзе

Это надо чувствовать без слов <3, и общаться молча 🙂

Алена Астраханцева

Не буду я ему признаваться,а то облезет от счастья!

As
Astakhovs_P

разница в восприятии ситуации и реакции на вопрос

Ольга Камынина

я редко говорю о любви - предпочитаю постпки

Ольга

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ДОВЕРЯЕШЬ, ТО МОЖНО И ПРИЗНАТЬСЯ. А ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН - ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ.

Наталья Наконечникова

Когда человека любишь, это легко сделать

Лора Васильева

лично мне, потому что есть, что терять

Света Харченко

лучше получить отказ чем надеяться

Наталия

Это надо впитать с молоком матери))

Роберт

На тему разности п о л о в могу спорить вечно! Но это будет уже другой разговор. Разные, так и должно быть, и воспитываться должны по разному. Но одно, самое важное - общее для них- созданы друг для друга! Танита спросила именно про такую любовь (со страхом отказа) мужчины и женщины, а то что признаются в ней лица определённого п о л а ты прекрасно знаешь.

Роберт

На тему разности п о л о в могу спорить вечно! Но это будет уже другой разговор. Разные, так и должно быть, и воспитываться должны по разному. Но одно, самое важное - общее для них- созданы друг для друга! Танита спросила именно про такую любовь (со с т р а х о м отказа) мужчины и женщины, а то что признаются в ней лица определённого п о л а ты прекрасно знаешь.

Наталия

поняла тебя)))) слово с т р а х - сегодня приобрело загадочность)))

Та
Танита

🙂 всем спасибо за интересные рассуждения и взгляды

Роберт

И Вам спасибо!