Настенка Соланова

Блондинка или брюнетка???и почему???

Ответы
Сергей Поляков

Брюнетки! А блондинки хотят перекраситься в брюнеток, но почему то окрашивают только корни волос, видимо далее красить им лень, как в общем то и всё остальное!

Татьяна Удалова

Я брюнетка, но сейчас блондинка. Раскрою секрет (свой, про других не знаю), седина надоела, у блондинок такая проблема менее заметна

Твой Повелитель 💕

Мне нравятся брюнетки однозначно. Почему-сам не знаю. Но для меня женщины с темными и рыжими волосами наиболее притягательны

Алексей Ерёмин(Бердск)

При прочих равных данных конечно брюнетка(славянка или европейка разумеется).Потому,что мне нравятся тёмные волосы.

"@
"@-@"

руссый истино патриотичный -- рыжие скандинавы а вот блонды -- уже мутанты -- полукровки

Лариса Великанова

Это к мужчинам. Я рыжая, у меня душа рыжая, одна подруга блондинка (чистая Блонда), другая брюнетка - умна-а-ая.

Алексей Глазунов

лишь бы человек с понятиями а краситься можно каждый день в разные цвета пока волосы не выпадут

Таня Комиссар

родилась брюнеткой, была блондинкой, ни какой разницы. умные и глупые бывают везде

Анатолий Втюрин

У Вас хороший вопрос задайте его тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

ОК
Ольга Корнеева

Могу быть брюнеткой ..могу блондинкой,смотря какое настроение...

Klara Marx

я брюнетка, дочь блондинка(натуральная) даж не знаю что выбрать

Oпtимиstk@ __

то, что реально идет) по цветотипу) говорю это как профессионал)

Анатолий Пряхин

когда с блондинкой- блондинка, когда брюнетка-с брюнеткой

Lerka Safina

брюнетка)они умней и красивей)да и потому что я брюнетка)

Александр Смирнов

ещё вариант покрашенная блондинка в брюнетку и наоборот

Михаил Владимирович

сейчас все красятся по 5 раз на год..фиг разберёшь..

Катерино4Ка Бирюкова

Мое мнение- брюнетка. Темные цвета очень люблю)

Valentin Sabirov

не важно хоть рыжая)))) а почему сама догонишь 😛

Zaure Mussazhanova

Брюнетка! Потому что мама с папой так создали!

Za
Zaure***

брюнетка . темные волосы мне больше нравятся.

Елена Тютина

Блондинка. Можно очень многое этим оправдать