На
Наверное

Отличается ли любовь от сексуального желания? Страсть? Как?

Ответы
Соня

Отличается...сексуальное желание это больше о симпатии, страсть- о схожести физических и эмоциональных потребностей...но это как быстро появляется так и быстро исчезает...любовь более глубокое и сложное, и оно не появляется в секунды... И не исчезает за мгновенье...все намного сложнее

Татьяна Сивенкова

Конечно отличается. Я думаю, любовь это на уровне чего-то более возвышенного, а сексуальное желание - вполне осязаемо. Хотя все это на уровне химии, много компонентов должно смешаться, какие-то отпасть (выветриться или выпасть в осадок), хотя ничего не уйдет из процесса

Тунгук *

Очень часто страсть переходит в любовь и сексуальное желание переходит в любовь и Любовь приходит сука когда хочет и уходит точно также

Е*
Елена *******

В старорусском языке "любовь", "любить" означало жалеть, заботиться. Страсть - вещь проходящая, а забота - долгая

Николай Дубинин

Любовь — это нескончаемое тепло внутри тебя. Влюблённость — это игра в разжигание костра, что потухнет…

Василиса Евгеневна

трудно сказать. есле мне нравется мужчина,мне трудно бороться с собой. я не могу удержаться

На
Наверное

Эт бла бла бла Санта Барбара )

Василиса Евгеневна

я промолчу)

На
Наверное

Тоже думаю так )

Людмила ...🇷🇺

Страсть -физическое влечение. Любовь-духовное, и живёт только в твоей голове и твоих мыслях

Вера Гудкова

Любовь это всё в себя включает, но самое главное- желание доставлять любимому радость.

Владислав

Попытка завуалировать главную цель, коктейль для девичих ушей чтоб расчехлилась

Склифосовский

Вроде большой мальчик))) и борода большая))) неужели не знаешь?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Любовь..._это как вода в пустыни...пьёшь ,пьёшь И не напиваешься!

Мисс

конечно..это конда просто любишь и можешь без интима с чел

Kilimanjaro

О, любовь. Это было как гром и молния. Становишься немного безумным, и счастливым. Счастливое время. Но секса тоже хотелось. И его потом было много много.

Ya
Yarina

Любовь, страсть и сексуальное желание- три разных понятия

Александр Рузметов

А для чего любить? Просто так? Неинтересно

Светлана Агламазова

Вам пендель быстро выдать? Или резко?

На
Наверное

????

Таджичка В Тюбетейке ))

Я думаю они все связаны между собой!!

Смена Мерности

Конечно. В любви хочется отдавать.

На
Наверное

Так будете или нет ?

Смена Мерности

Это не зависит от подарка. Любят просто так, не за что то. С чего этот вопрос🤷‍♀️

На
Наверное

Если ждёшь чего то материально то это не любовь . Мое мнение . А то что он будет дать или нет зависит от его желание и финансов. Может нету денег? Написали подарок потому и написал так я .

Смена Мерности

Это твое понимание моих слов. Я говорила от себя в первую очередь и за себя. И про м и ж, про деньги ,вообще не было. Откуда этот вопрос. 🤷‍♀️. Ты прочел как захотел. Даже после моего разъяснения. Я сдаюсь

На
Наверное

Ну ты можешь считать меня грубияном или критином за такой ответ ) уважаю твою мнению возражать не могу)

Суфия Каримова

Какая же любовь без страсти????

So
Solnce

На границе можно спутать

Ка
Камомэ

Как,как,? Пробовать надо.