Евгений Крымов

как озон от профилактической кварцевой лампы может ОТРИЦАТЕЛЬНО сказаться на печени человека?

Ответы · страница 2
Людмила Кирсанова

Ешь вода, пей вода .........

Фиона

всё шутим?

Евгений Крымов

какие тут шутки. со здоровьем матери не шутят

Фиона

ну откуда неспециалист может знать...

Евгений Крымов

вот я ищу специалиста. или ты думаешь, что врачей тут вообще нет?

Евгений Крымов

в отыветах мэйл.ру им почему-то есть когда 🙂

Фиона

ну может быть...ну так там и спроси...

Евгений Крымов

я везде спрашиваю. я не скуплюсь на обращения к разным ресурсам

Фиона

ищи,может кто откликнется....успеха.

Ильдар Фарукшин

чушь

Евгений Крымов

ну, если жизнь человека чушь, то тогда я не знаю, что ещё может быть ценностью в этой жизни

Толкын Чукеева

Рак

Толкын Чукеева

Не только и стресс много факторов

Евгений Крымов

если гены "чистые", то и курение нипочём и стрессы. уже давно доказано. главное чтоб радиации не было. и то не факт, что при ней 100% онкология будет. спасибо за ответ