Сила Ветра

Ежели кто оглохнет. Воробья разорвать, вынуть сердце, завернуть в тряпицу и класть в уши. Понятно?

Ответы
Та
Татьяна

Птицы лечат нас и молятся за нас так. Спразд. семьи💝🥰🌞🌞🌞🌹🌹🌹👍👌☺️

Та
Татьяна

ОК

=Y
= Yuri=

Дикость.Надо пойти ночью на старую могилу и прислониться ухом к нагробной плите.Утром слух появится.Понятно!

=Y
= Yuri=

🍌😁

Владимир

хорошо, так и сделаю🤔 а это нужно делать ночью в полнолуние,на перекрёстке дорог,или под мостом? 🤔

Сила Ветра

Как угодно

Анатолий

Понятно! Токмо - кому класть-то? Вам? Или тому, кто оглохнет. А то я уже и воробья поймал...😳

Сила Ветра

Нафига мне-то?

Анатолий

А мне?

Сила Ветра

🙄 оглох чтоле?

Анатолий

Есть такой момент - читаю, но Вас не слышу! 😆🤣😁

Изя Поцман

То то я смотрю - воробьёв совсем не стало.... как много глухих.... А ворона, часом, не подойдёт?

Сила Ветра

😂 не ведаю

Изя Поцман

Ну и ладно.... Они и так мне своим карканьем напоминают, что я не глухой....

Владимир Герасимов

То-то же у нас в городе сократилось количество воробьёв. Оказывается ... все ими лечатся))

Сила Ветра

🤷‍♀️ вот так

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А можно просто малолетке из квартиры за стеной дать в дыню и всё . . . слух восстановится!

Галина

Вы ещё забыли ,что по рецепту сердце воробья надо посыпать пеплом крыльев летучей мыши!

Сила Ветра

🧐 да? Сложновато

Галина

В самый раз!

Де
Дерсу

По очереди, то в одно, то в другое ухо? Или лучще сразу двух воробьев разорвать?)))

Сила Ветра

По обстоятельствам

Владимир Хорламов

Не видел ни одного воробья. Где они или китайцы их всех в уши позатыкали ..

Сила Ветра

🤔 не исключаю

Владимир Хорламов

пения птиц в этом году -не слышал.. Мир вымирает ?

Сила Ветра

Да поют вон

Владимир Хорламов

вы в заповеднике живете

Сила Ветра

Неть

Александр

Двух надо или одного рвать? И перекладывать,как слуховой аппарат?

Сила Ветра

Подробности мне не известны

Александр

Надо у воробья спросить, перед рваклей.

L S D

Вы забыли ещё что надо воробьиную попку в полночь съесть

L S D

Да-да.

World See

так вот где его взять,воробья то?! у нас исчезли все..

Сила Ветра

Да уж, проблема

Ѻлегъ

какие страсти, Лера... да только не поможет это 😉

Ѻлегъ

растения, рукоделие ...последнее особенно им по душе. если уж нужно принести требу Богам, неси что то сделанное своими руками, сделанное с любовью

Сила Ветра

Учту, только пустое это всё

Ѻлегъ

не пустое, Лера. наши Пращуры жили так мирны и мирны лет и при этом благоденствовали

Сила Ветра

Одни радости вкушать недостойно

Ѻлегъ

ежели Коны соблюдаешь да живёшь по Совести, откуда горестям то взяться

Николай Климов

говорят кошачье гавно лучше помогает .🤪💐

Сила Ветра

Вам виднее конечно

Га
Газинур

Валери. Ну что за изуитские наклонности.садиська

Сила Ветра

Это не я

Юлия Александровна

😳😐воробей не виноват, что кто то оглох

Сила Ветра

Как вы прав!

Андрей Лященко

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Раздолбай Алкоголик

во как а то меня отит последнее время достал)))

Сила Ветра

😁 пользуйтесь

Шепот

Совсем ку- ку, не? Так над птичкой издеваться!

Сила Ветра

😔 жалко конечно...