Ол
Оля

и как же все-таки отличить любовь от влюбленности если симптоматика практически одинаковая)?

Ответы
Константин Никитин

нет отнюдь. Симптомы по глубине, чувств разная. Влюблённость характеризуется больше внешними признаками, и поверхностным знанием человека. влюблённость потенциальна влечёт сек с, интерес к человеку, вле чение. Любовь это глубже, это уважение, желание понять, прощение, познание. Это трансформация в иные формы. Это создание семьи и детей. ИМЕННО СЕМЬЯ создаётся сперва двумя людьми, как результат любви появляется малыш. НЕ ИНАЧЕ. Любовь это в дальнейшем привыкание, это РОДСТВО. Это глубина, духовность, теплота, поддержка

Ол
Оля

мне нравится Ваш ответ

Роман Григорьев

время, так как чувство любви это этапы отношений, самый короткий этап это влюбленность протяжение без половых связей до 2х месяцев, с половыми связями до 6мес у девушек и 5 месяцев у мужчин, далее этап привязанности который может меняться с этапом ненавести, потом привычка)))

Роман Григорьев

ну и это то же, но на том уровне что появляется понятие эмоциональной реакции в зависимости от действий, что бы сделать хорошо делает без напоминаний на автомате

Ол
Оля

хорошо когда так

Роман Григорьев

просто остальные этапы имеют разные временные рамки, по мимо влюбленности, да и могут повторятся портя отношения, от влюбленности до привычки путь долекий

Ол
Оля

а если действительно любовь. да такая о которой пишут поэты. на всю жизнь

Роман Григорьев

все данные этапы всю жизнь и длятся

Антон Добряк

если любимый человек при вас достал из носа соплю,посмотрел на нее,и вытер об себя,если любимый человек пукнул при вас,почесал 5-ую точку,и всё это вызывает у вас лишь положительные эмоции,либо смех,то это любовь хД

Генрих Вайс

влюблённость это можно сказать как увлечение , тоесть понравился человек упс увлеклись прошло время разонравился вышвырнули нашли другого а настоящая на долго на всю жизнь без увлечений и игр

Донат Калижанов

любовь проверяется только временем и течением жизни... разбираться в том что это на самом деле значит убивать любое из вышеперечисленных чуств..

Да
Дальнобой

Примерно так. Влюбленность: мне нравятся снежинки на твоих волосах. Любовь: Почему без шапки? голову простудишь, на одень мою.

Ол
Оля

согласна

Miledi Iks

Любовь не злит, не раздражает... Влюбленность всего лишь временное желание обладать объектом...

Чумахон Муродов

Это не одинакаовая фраза любов отличаеться от влюбленност. влюбленность - бшенество.

Ольга ))))))))))

Влюбленность бурная, страстная и скоротечная. Хорошо, если она перерастет в любовь.

Юрий

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, натаскиваешь себя на это

Richard Singer

Ничего одинакового. Заморожец и мерседес - обе машины, но разница большая.

Раиса Зимина

Влюбленные люди смотрят друг на друга, а любящие - в одном направлении.

Селиванов Александр

ромашечка ты одна про это знаешь: любит не любит, любит не любит

Ол
Оля

и точно выкинут на скамейку)))

Селиванов Александр

А там у вас тепло?

Ол
Оля

днем 6 было. сейчас не знаю

Селиванов Александр

тогда не ходи, музыку не включай, ночуй дома))

Ол
Оля

уговорил))

Петр Фигловский

не одинаковая.что такое влюбчивость или как она проявляеться

Ilyos Sharipov

любовь это чужая веш"! влюленность они уже нашли друг-другу

Дарья Романова

Любовь живет три года ,а влюбленность три четыре недели

Ол
Оля

так просто?

Дарья Романова

Для кого как

Ряяр

2-я проходит довольно быстро.,максимум год задержится

Наталья Полянская

наверное это чувство должно разгораться в процессе...

Анатолий Иванов

и то и другое бред разум чуства все остальное илюзия

Андрей

легко...проверьте на вшивость...любящий готов на все!