Добрая Хорошая

Сложный вопрос : Как быть собой и при этом производить хорошее впечатление на людей?

Ответы
Володя

Очень простой вопрос. Достаточно иметь силу способностей и решать проблемы в одно простое действие с победой. Станьте примером успеха и абсолютной результативности и всем будет по юарабану какой у вас характер.

Игорь Небрат

быть собой-это найти в себе Божественное Начало.А найдя его в себе,ты увидишь его в других.Когда это случится у тебя не будет вопроса,твои действия будут Правильными)))

Александр Югай

Здесь уже надо выбирать быть собой или производить впечатление на людей, но создавая впечатления не угодишь всем, а оставаясь собой нечего не теряешь

Ми
Михаил

Со временем они вас примут таким какая вы есть, всё со временем, дае муж с женой и те притираются всю жизнь)

Ми
Михаил

Я сам такой, это его бизнес или он наёмник?

Добрая Хорошая

наёмник, но считает себя очень важной особой, которую женское внимание вообще не должно обходить

Ми
Михаил

Было такое в жизни, я написал более высокому руководству, её уволили)

Добрая Хорошая

ну, он тут работает 20 лет, а я 2. у нас разный вес в этой компании

Ми
Михаил

А с начальством высоким он прям хорошо общается?

@D
@Dddd

Я вот последние лет пять задаюсь этим вопросом, да ещё что бы к уголовной ответственности не притянули

Павел Елизаров

Любить природу. Тот кто не понимает природы,тот не полноценный человек. Остальное образуется.

Сергей Павлов

Самое хорошее впечатление производится как раз тогда, когда чувствуется искренность.

Добрая Хорошая

хороший ответ, в идеале все так и есть

Сергей Павлов

Просто мы часто боимся или стесняемся показать себя НАСТОЯЩИМИ. А зря. В КАЖДОМ есть что-то прекрасное и неповторимое.

Геннадий Чижик

кто старается нравится всем-это шестёрка будь сама собой но не стервой не эгоистом

Вова Чернышев

ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ. И НЕ ЗАОСТРЯТЬСЯ МНЕНИЕМ ДРУГИХ. Я ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ ..

Valeri Tsomaia

Оставайтесь собой это производит впечатление смею заметить лучшее.

Чечева Елена

Быть тем, кто вы есть на самом деле, то есть самим собой

Майкл Карлсон

просто прекратите их убивать-остальное они не заметят

Коблан Ержигит

Надо быть всегда позитивным и в хорошем настроение!

Юра М

А что ! быть собой ,производит плохое впеча тление?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня получается, потому что плохого не замечаю

Надежда Снисаренко

Зачем производить впечатление.?надо быть собой.

Андрей Нетребин

оставаться собой и не прятаться под гримами !!!

Ссергей Вертегел

просто надо быть хорошей всем а не только себе

Ссергей Вертегел

Светлана Короткова

На всех не угодишь. Для всех хорошей не будешь.