Наталья Л

Купили с женой дачу. Теперь наш дачный день проходит так: я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я............здорово же?)))

Ответы
Нафик Шарапов

Здравствуйте! Мы с женой живем в деревне. Работа в огороде это радость для нас. Тяжело! Да. Если устаем,идем пить чай. Отдохнем и снова за работу. Работаем,обсуждаем наши проблемы,ищем решения. Говорим о наших детях,радуемся за них,переживаем их неудачи. Главное,то что мы посадили,потом так мило вырастают. Это ведь наши запасы на зиму. Всего Вам Доброго. Работать на земле надо,не продавайте дачу. Это ваша отдушина от суетного города.

Наталья Л

+++++++++++++++++++++++5555555555555555555555

Светлана Овсянникова

не переусердствуйте! Сменяйте работу по нагрузке. Нам на все времени хватает. И нет описанной каторги. Пересмотрите свои труды, силы, время и результат. Где то что- то не так. Пусть дача приносит легкую усталость и кучу положительных эмоций!!! Бог в помощь!

Наталья Л

Светлана Овсянникова

За окном снег-зима, а у меня уже на подоконнике рассада колосится. Всему свое время.

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Андрей Мягков

Я АКТИВНЫЙ, НО АЛКАШ, ПОПРЁТ? 😮

Андрей Мягков

РАЗВИТИЕ-ПОД УГРОЗОЙ ЗДОРОВЬЕ-ТОЖЕ,КАЧЕСТВО ЖИЗНИ-В ОТРИЦАТАЛЬНЫХ ЦИФРАХ . АКТИВНОСТЬ - В НОРМЕ. БЕРЁТЕ?

Василий Новиков

У нас дача давно , на все лето мы переезжаем на дачу . У нас домик , банька . с работы на дачку , там тишина и покой . Зима длинная бетонная квартира надоедает .

Татьяна Стрельбицкая

Это в начале, потом все придет в норму - сгибаться будете только вы одна, мужская спина такой нагрузки не выдерживает. Проверено многолетним опытом.

Дима Лямин

дача это большая территория с ухоженными газонами и клумбами. а у вас садово- огородный участок. не путайте божий дар с яичнецей

Наталья Л

ха ха хаааааааааааааааааааа что это с вами?

Наталья Л

фазенда,ранчо и тд.......................РАЙ!!!!!!!!!!!

Наталья Л

не пробовал на своих домашних негатив сбросить ,или слабо

Дима Лямин

простите. не хотел обидеть. не люблю землю. но очень люблю отдыхать в деревне

Наталья Л

отдыхать ========ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anna Tchernavkina

Здорово-то здорово, только вот уж больно много времени садово-огородные работы занимают. Особенно весной)))))))0 Посевная...

Абдусатар Сарыбаев

Конечно! Полезная физическая нагрузка, а самое главное - экономически-целесообразная! Ведь цыплят по осени, считают!)))

Алексей

а зачем у тёщи на голове каска ? а что ! я каждый раз когда надо лопату отряхнуть на конец огорода бежать должен ?

Елена Борисова/ Гончарова

класс!!! а у нас так: я приоткрою правый глаз чтоб посмотреть на вас, и буду дальше спать, а вам пахать пахать))))))

Галина Пирогова

а как же автоматизация полива, техника вместо лопаты, пленка и декор вместо сорняков?))) И будет Вам счастье!

Наталья Л

++++++++++++++++++5555555555555555555555

Забайкалец

а не с мужем??? а так -супер.наши дачи в основном не дачи а огороды. на дачах то дачники живут, а мы огородники

Татьяна Бондаренко

Не то слово! Я тоже с нетерпением жду работ во дворе. Чтоб разогнуться посмотреть, не разогнулся ли он.

Наталья Буркина (Тиханина)

А если не 6 соток,а 15?С весны до поздней осени там целыми днями торчишь и чаще всего кверху 5-ой точкой.

Наталия Войтенко

Займитесь природным земледелием и купите культиватор "торнадо". Запоете : "Хороши в саду цветочки"

Александр Чернов

это здорово будет до тех пор пока дачу не продадите= вот это будет действительно здоровы уверяю!

Наталья Л

++++++++++++++++5555555555555555555555

Александр Чернов

послушайте= мне Ваш ответ напомнил мне меня самого-первоклассника! Меня мама с трех лет уже учила грамоте и в 5 лет я в садике читал детям сказки и в школе думали меня сразу во второй класс отдать но потом не решились (фамилия не Ульянов)поэтому я ничего и не учил в первом классе=практически уроки пропускал но в итоге сплошные пятерки как в ответе....вот как Вы напомнили! Но это не значит что со временем я даже на тройки съехал и диплом Универа у меня синий а не красный...

Наталья Л

ха ха хаааааааааааааааааааа какие милые воспоминания++++55555555

Александр Чернов

я стараюсь отвечать с юмором-который как известно =дело серьёзное...надеюсь прояснил свою "фундаментальность" в ответе?

Наталья Л

я вас поняла! позитив!

Ирина Гасанова

Вот и у меня так же....только мне смотреть не на кого....только если на бабушек соседок по даче..

Светлана Зайцева

каждый мыслит по себе в данном случае вы мыслите одинаково . ПОЗДРАВЛЯЮ!!! вы идеальная пара.

Александр Готовчиков

А это дело каждого ...дача нужна для отдыха а не припасов на зиму , ведь все равно не хватит.

Черникова Василиса

я в детстве так на сажала картошку-морковку-петрушку, что дачу не хочу пока в принципе)))