Узбек не знал как будет по русски "курица". Взял яйцо и спросил: - Гдэ мама?

Ответы
Григорий Николаев

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: «не приведи Господь».

Григорий Николаев

- Я вчера на пляже видел двух купающихся девушек! Совершенно обнаженных! - В такой холод?! Наверное, моржи! - Ну одна точно морж, а вторая ничего, симпатичная.

Григорий Николаев

На Украине есть такой поэт Иван Драч. Когда у него был юбилей, местная газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: "Драчу 60 лет!

Григорий Николаев

- Привет, Серёга, у меня тут проблема в проводке возникла... ты же электрик?- Нет, я токарь!- Ну, всё равно же с током связан, пошли поможешь!

Григорий Николаев

Сомалийский пират находясь в больнице захватил чужое судно.

Григорий Николаев

- Чебурашка, слышь, чё говорю?- Гена, ну ты посмотри на меня! Конечно, слышу!

Бауржан Токтарбаев

Таня а ты скажи по казахскии как будет бык и аигыр.не надо издеватся.

Приехали! Это неплохой анекдот. А они сложены про все народы мира. Здесь пишут про хохлов и москалей. Кстати, узбека не называют некрасиво, как нас.

Любовь Ананина

...наверное узбеку не хватило яиц на яичницу.... 😄

Нет. Он пришел купить курицу.

Мне так понравилась его находчивость!

Pd
Pdolina

Яйцо ответило?

Он спросил продавца на рынке.

Анастасия Толстова

старо как мир

Хочу В Париж

позитивчик

Хочу В Париж

есть анекдот на эту тему

Хочу В Париж

не помню,но что что он есть знаю точно,

Светуня

и что яйцо?

Он был на рынке и спросил продавца.

Галина Лабузова

ответило?

Анастасия Онищенко

логично

Виталий Пономарев

не знаю

Л@
Л**** @***@

смешно

Слава Богу! А то некоторые просто не понимают и их комменты ставят в тупик.

Алексей Горбунов

смешно