Н*
Натали ******

Вы ходите в лес за грибами?

Ответы · страница 4
Татьяна Евдокимова

Нет,нет и нет... От них нет никакой пользы и в самом лесу за деревьями леса не видно.

Василий Гусев

От мухоморов большая польза, съел, забалдел и водку пить не надо. 😜

Надежда Генералова

Ходим ,но нынче лето очень сухое.Дождей нет,только в магазине шампиьоны и вешенки.

Виктор Заяц

Раньше - ходил, а теперь не позволяет здоровье, не могу долго ходить, из-за болезни.

Светлана Яр

люблю собирать, но боюсь ходить одна. Вдруг грибник-злодей или животинка нападёт

Василий Гусев

Ходите не одна или с травматом.

Светлана Яр

с перепугу забудешь о нём, Видела травмированных бегают,,

Инна ****

нет у нас пока грибов. Вот только дождик вчера пошел. Может вырастет что-нибудь)

Tatiana Kosenko

да ....люблю собирать ...В бору .в лесу и с милым рядом ,чтобы не заблудиться одной

Василий Гусев

Ну и правильно, хороший вариант, 🙋‍♂️

Tatiana Kosenko

а у Вас как с грибами .....где посадили -там и собираете,,,,

Василий Гусев

Покупаю, у нас не растут, 🙋‍♂️

Tatiana Kosenko

ну значит не правильный лес или бор находите или не туда ходите

Василий Гусев

Лес есть, но далеко, покупка дешевле обходится,

Tatiana Kosenko

кому что .кому за грибами и далеко - одно удовольствие .А кому грибы только еда...

Василий Гусев

Вот именно, с Новым Годом, 🙌

Леонид Музафаров

Как говорится За грибами ходят на рынок, а в лес ходят по грибы. Лично я не хожу.

Василий Гусев

И не ходи, там волки могут быть.

Леонид Музафаров

Но в лесу гулять люблю, просто грибы даже вегетарианцы не признают за пищу.

Ход Конем.

Нет,некогда и не понимаю я в них ничего Мне подруга уже замороженные приносит.

Юр ..Спб

😮

Marina Najmark

да но собираю в основном мухоморы, потому что они красивые и их видно издалека

Василий Гусев

Это наркотики, с ними осторожнее.

Марина Крылова

Сейчас нет , но наверное скоро пойдут МАСЛЯТКИ и СВИНУШКИ! Вот будет здорово!!!

Антонина Бескова

Ходила и очень много лет. Удовольствие ОГРОМНОЕ! А сейчас и,извините, возраст

Антонина Бескова

Дети каждый год пополняют мои закрома СПАСИБО им

Вячеслав Киселев

Сам не любитель, но в компании с женой хожу. Она собирает, я читаю, потом тащу.

Сергей Л.

обязательно! в этом году грибов море я даже не помню чтоб столько много было

Сергей Л.

ну ничего за то зимой класс а я в основном солю

Василий Гусев

Зимой под рюмочку - грибочек, хорошо.

Сергей Старец Зануда

прям сейчас хочу рядышком пройтись. И надо проверить засолились ли прошлые

Красноперов Виктор

Василий, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Василий Гусев

Нет, я не работаю, так иногда по мелочи.

Красноперов Виктор

Василий, т0гда это для Вас, посмотрите на досуге.
- Презентация. Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка

Василий Гусев

Доход мне не нужен, извините, спасибо.

Татьяна Денисова

да,обожаю лес,да если ещё и грибов как в этот год много-вообще здорово!!!!!!!!!!

Галина Седова

Нет,они сами приходят к крыльцу и складываются в приготовленную корзинку.

Галина Седова

Покойный,генерал-лейтенант...

Василий Гусев

Соболезную. Не там немножко Вы осели. А дети где живут ?

Галина Седова

У меня,вообще-по свету-нигде и никого...

Галина Седова

Зато-не за кого стало беспокоиться...

Галина Седова

За себя-как-то мелко...да и безосновательно..

Любовь Светочева

лучше предпочитаю - вилочкой...да из баночки.. да с лучком ...ум-м-м! здорово!

Василий Гусев

В моём блоке 65 друзей с любым можно пообщаться. Мне не одиноко с женой дочкой и внучкой. И по хозяйству много работы. Загружен по самые помидоры. Крепко целую. Вася.

Любовь Светочева

ВАСЯ ! а ты сам себя знаешь ???? по-моему нет ! тебе хочется ЧЕГО - ТО большего !!! или большого ???

Василий Гусев

А по моему тебе хочется потолще и подлиннее. Скучаешь ?

Любовь Светочева

нет!!!! это совсем не актуально!!! и потолще ... и подлиннее имеются .... да только где ПРАЗДНИК ???? а мне вас жаль ! мысли только в ОДНУ сторону...

Любовь Светочева

ну и ладно ! вот и достучались...

Нина Вязовикова

Не люблю ходить по лесам, там живут клещи. Да ещё и энцефалитные, сволочи!

Василий Гусев

И не ходите, там и волки могут быть.

Василий Гусев

Я говорю Вам правду прямо в матку, и не шучу совсем.

Нина Вязовикова

Так ведь и я тебе говорю правду в саму предстательную железу!

Нина Вязовикова

Там же почти, где у меня матка.

Нина Вязовикова

Поблагодари меня за науку, кто бы тебе подсказал, кроме меня))))

Василий Гусев

Благодарю тебя, Нина за науку.

Галина Паутова

Да, ежегодно. Но в нынешнее лето еще не была. Планирую сходить за опятами.

Галина Паутова

Да нет. недельки через полторы,а может и раньше.