Н*
Натали ******

Вы ходите в лес за грибами?

Ответы · страница 53
Нина Позднева (Мухина)

Нет.

Василий Гусев

И не ходите, волки могут быть.

Василий Гусев

И с мужем с 2-х стволкой ?

Ле
Лена

Нет.

Василий Гусев

И не ходите, покупайте в магазине.

Василий Гусев

Хороший способ. Я в магазине покупаю.

Ни
Нина

Нет.

Василий Гусев

Правильно, там волки бегают.

Ни
Нина

😁😬😀

Светлана Несмачная

Нет.

Василий Гусев

Тогда покупать надо в магазине или вообще отказаться от них ?

Светлана Несмачная

Как вам угодно, так и делайте..

Галина Непрокина-Лазарева

Нет.

Василий Гусев

И не ходите, там волки могут быть.

Галина Непрокина-Лазарева

У нас нет волков... И грибы - редкость...

Инна Доронина

нет.

Василий Гусев

И не ходите, там снега много.

Анна

Нет.

Василий Гусев

Правильно делаете, а вдруг кто за кустом притаился ?

Светлана Светлановна

Нет.

Василий Гусев

И не ходите, там могут быть волки.

Людмила Лабиринтова

Нет.

Василий Гусев

И не ходите, там волки могут быть.

Людмила Леонова

Нет.

Василий Гусев

И не ходите, там холодно и волки злые.

Оксана Крутова

о да

Василий Гусев

Зимой по грибам можно ходить.

Gaius Julius Caesar

Нет!

Василий Гусев

И не ходите, там холодно и волки злые.

Татьяна Старовойтова

ДА...

Татьяна Старовойтова

У меня свой дом я целыми днями на улице...Хватает и здесь свежего воздуха...

Николай Михайлов

да...

Василий Гусев

Леса нет, авто тоже, на электричке далеко, 😨

Сиддхартха Гаутама

ага)

Василий Гусев

Что у нас АГА - это жаба такая ?

Самая Счастливая)

нет.

Вячеслав Алёхин

Нет.

Рая Люба

нет

Рая Люба

После Крыма донецкие свято уверовали, что могут провести у себя референдум и их тоже присоединят к РФ. Так им внушили весной 2014 года различные провокаторы. Это мне беженцы рассказали. Уровень жизни в России выше, поэтому донецкие с радостью помчались на референдум. Но по законам Украины ( как и по законам России) референдум, проведённый в отдельном регионе, не имеет юридической силы. После того как лидеры сепаратистов прочитали воззвание пришить их области к России, они получили в ответ гробовое молчание. Ввп и не собирался брать на содержание 6 мл. человек. Развели их как котят. Повторилась история с Приднестровьем. Но тогда был Ельцин. Война относительно быстро закончилась.

Василий Гусев

Всё правильно Вы говорите. Мы отказались брать донбас, во первых это не конституционно, а во вторых от ЕС и США было бы столько вони, что земля могла погибнуть.

Рая Люба

Ввп и не планировал Донбасс к себе пришивать. Ему надо максимально нагадить Украине. Вот его задача. Он уже десятки заводов оттуда вывез. А теперь донецкие плачут, что они никому не нужны Так и есть не нужны. Иудам так и надо. В 22 областях Украины войны нет и не было. Люди с головой дружат. Войну не затевали. Нормально живём. А донецкие вдруг решили, что они самые умные. Ничему история их не учит. Сидели бы тихо, никакой войны не было бы. Сами её позвали. Сами схватились за оружие. А теперь гасают к нам сюда за продуктами и пенсиями. Если мы такие им плохие, пусть живут сами. Без нас.

Василий Гусев

ВВП не гадил украм - нелюдям, они сами из пушек расстреливали домики пенсионеров ради развлечения. Вы всё не правильно понимаете, больше не пишите.

Рая Люба

Я живу в Украине. Побольше вашего знаю что тут происходит. Иногда смотрю российские новости - врут постоянно

Pe
Perla

Нет

Василий Гусев

Какое море, если не секрет ?

Василий Гусев

Там Камбала водится и не только. В каком месте проживаете , примерно ?

Василий Гусев

Был я там на городском уютном пляже, После последней остановки трамвая. Там на горке справа по моему дача Жванецкого была.

Лариса Сенкевич

Это Аркадия, там всегда слишком много народу

Василий Гусев

Да, Аркадия. А я жил Д/О КГБ- это до поворота трамвая на Аркадию. Золотое было время.

Дина Муртазина

нет

Дина Муртазина

Уф...ну просто нет таких привычек у нас в лес за грибами ходить

Василий Гусев

А куда есть привычка ходить ?

Дина Муртазина

на берег реки выезжали отдыхать

Василий Гусев

Все 3 назовите, может там бывал Я ?

Дина Муртазина

нет, мы про грибы говорили, у нас нет традиций с времён бабушек и дедушек собирать грибы