Ra
Rafo

Как бросить курить,если не хватает силы воли?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

курение это результат. Раз куришь - значит оно закрывает тебе какую то потребность. И пока ты эту потребность не перекроешь чем то другим - бросить будет трудно. А если перекроешь - само отвалится как ненужное

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну вот моя страница - напишите мне что нибудь) http://love.mail.ru/joyofday/dating

Владимир Черных Zlovlad_Ru

это вверху где прямо сейчас у вас написано sprashivalka.com/comments - вотттуда скопирвоать и вставит и нажать ентер

Елена Енька

ну очень долгий процесс!ты в москве живешь?

Елена Енька

я тебе сообщение отправила

Владимир Черных Zlovlad_Ru

давай тогда туда общаться)

Рома Грешник

просто бросьте я то бросил и за одно стереотип очередной разрушил что во время праздников невозможно бросить. Я в моих вопросах поделился этой радостью

Елена Милова

Если не будет мотивации, то все бесполезно. Бросала 3 раза, и каждый раз начинала. А тут вдруг сказала - НЕТ, и все не курю полтора года

Лариса Бондаренко

Сильнее захотеть это сделать. Потому что бросает не тот, у кого сила воли круче, а тот, кто по-настоящему захотел.

Дмитрий

Алан карр меня добил, там сказано читать пока не бросишь, вот с 3го раза только до меня дошло, уже 8 лет не курю )))

Елена Енька

я читала два раза,даже с конца начинала

Дмитрий

Наверное я просто , не очень понятливый , раз 3 раза пришлось, но я как сейчас помню , "курите свою последнюю сигарету и бросайте" , куриил по 2 пачки, реальный дискомфорт был около недели , потом легче

Елена Енька

у меня работа..начальник..

Дмитрий

что бы это значило и к чему ? нуда ладно .....

Ирина Ириночка

Это сложно. Без силы воли все-таки не обойтись. Главное, чтобы это было без показаний врачей, а свое желание.

Sonik In The Фингерс

найдите того чего хочется больше что для этого вы не должны курить (одно противоречиво другому нужно быть)

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Не получится никак,надо дать себе команду не желания и потребности управляю Вами а Вы хозяин положения!

Андрей Карпеев

Да я мало курил, всего пол года, а бросаю уже 20 лет. ☕

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Знаете,если не так часто,так может и не стоит себе в этом отказывать,возможно,иногда покурить просто необходимо?!

Сергей Андрущук

Перестать закуривать. Хотя, курите с закрытыми глазами. Вкуса не будет, может так бросите.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никак не бросишь,если сама не захочешь! Уже проверено сто раз! (не курю 6 лет)

Mihaela Dumanschi

Всё можно делать если есть сила воли! Думай что ты хочешь и Всё получится

Татьяна Винокурова

берешь и бросаешь.....представь что самамя дешевая пачка стоит 200р

Evgeniy Karpov

надо захотеть очень сильно а не не так.. через день сдалася...

Елена Енька

захотеть то я могу...закурить...

Макс Соколов

тогда не стоит, а вообще надо просто сильно захотеть и все

Гук Игорь

попросите Бога, если желание бесповоротно то помогут

Людмила Кошелева

А читали книгу Аллана "Лёгкий способ бросить курить"?

Людмила Кошелева

И не помогло? А моя двоюродная сестра справилась благодаря книге..А ещё отец курил полвека, бросил курить, если я не ошибаюсь в прощённое воскресенье, с утра в этот день встал , попросил Бога дать сил на это дело и....теперь не курит, хотя много раз пытался, не получалось...

Елена Енька

собираюсь креститься,тогда,с божьей помощью и попробую

Людмила Кошелева

Попробуйте именно в это день бросить, трудно поверить , но...чудеса случаются...

Игорь Погребняк

Зашить рот и отрубить пальцы)))))))))))))...................

Елена Енька

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!так кардинально надо?

Вячеслав Фофонов

Пусть Вас напугают врачи в плане здоровья.

Kamil Aydamirov

Я просто бросил, после 30 лет курения

Kamil Aydamirov

Надо просто свыкнуться с мыслью, что больше не будешь курить. А иначе я не смог бы

Елена Енька

стрессы...пойду на пенсию и брошу...сейчас пенсии такие,что придется расстаться с вредной и дорогой по -нынешним временам привычкой

Владислав

аллен карр,сила воли не требуется

Елена Енька

три раза читала,причем один раз с конца

Владислав

и этот один раз он был первый? магии здесь нет вообще,если вы не понимаете о чем автор пишет то чтение бесполезно,а если вы поняли то вы некурящий