Игорь

Женщины , сорванные цветы вянут и засыхают на глазах , почему вам так важен этот процесс?Кому и за что вы этим хотите отомстить ?

Ответы
Татьяна Юрьевна

К примеру я не люблю цветы в букете. Ассоциация плохая. Мертвые, срезанные цветы более подходят на скорбный случай, нежели в подарок живому человек. Это мое субъективное мнение.

Галина

На днях подарили цветы, один в горшке, другой тоже красивый!! Я не просила дарить,поэтому не могу ответить на ваш вопрос!

Евгения

Они выращиваются специально для продажи. Для того, чтобы радовать глаз. А растут пусть на клумбах

Алла

А потом удивляются, откуда в девушках меркантильность

Евгения

Вы понравившейся женщине суете при встрече деньги?)

Алла

Все, наверное, уже раздарил

Игорь

Переживаешь , что тебя не было при раздаче ?

Алла

Я не такая! Я жду трамвая!

Лара П

я не люблю сорванные цветы-пусть растут там,где посажены..может это и смешно..

Лара П

Уральская Рябинушка

Почему-отомстить? Просто приятен сам процесс-оказание знаков внимания.

Ан
Анатолий

Игорь , это есть жертвоприношение богам (богиням) , а цветы , это , как барашки у древних греков. Так что все вопросы ( о мести или о чём другом) - к нам , к мужчинам .

Уральская Рябинушка

Логично. Привет

Ан
Анатолий

Привет , Рябинушка. Я самонадеянно решил , что ты привет послала именно мне.

Уральская Рябинушка

Так и есть

Екатерина Скворцова

Мужчина! Мы не умеем думать как вы, и вы не задавайте глупых вопросов.

Светлана Атаева

вот именно, поэтому терпеть не могу букеты, да мне их никто не дарит)))

Тссс...

Не видела ни одной женщины, кто именно этим хочет отомститб

Λακσμι

Игорь, а вы кому мстите, когда режете, жарите или тушите овощи? 😯

Елена

То есть если мужчина подарит букет , его надо не принимать ?

Лана Светлая

я тоже к этой мысли пришла и предпочитаю в горшках

Феечка На Шпилечках)))

какая связь между женщинами, цветами и мщением?))

Света

Мне не надо, лучше в горшке цветок подарить..

Светлана

У меня на клумбе цветут... я не мстительная)

Нэли Берека

Мне всегда жалко эти несчастные букеты .

Таня Ежова

Не совсем поняла...

Татьяна

я так понимаю ,что женщина отдавшись мужчине всецело ...начинает увядать ,а он воспринимает это как месть ...оправдывая своё желание рвать и рвать Цветы то не кончаются ,а разнообразие то какое !!!!...

Таня Ежова

А процесс важен нам? А скрывают цветы они? Ничего не понимаю...