Та
Татьяна

Что такое луч света?

Ответы · страница 3
Константин Сухотин

Включите фонарик в темной комнате и все сразу поймете, что такое луч света.

Андрей

волнообразное движение квантовых частиц(аж вспотел пока сформулировал) 😄

Юрий Гуляев

Это тот луч, который теплом своего сияния отогревает заледеневшие сердца.

Александр Дубовиков

НАПРИМЕР ОТ ПРОЖЕКТОРА ИЛИ ОТ ФОНАРЯ ИЛИ ОТ ЗЕРКАЛА ИЛИ ЧЕРЕЗ ДЫРОЧКУ .

Dmitri Polak

в темном царстве это одно а в ослепителных одеждах это другое вы о чем?

Гаджи Хайруллаев

СПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙС

Елена Фирстова

Одна из прямых линий, расходящихся в разные стороны из одного центра))

Олег Морозов

упорядоченное движение фотонов, преимущественно в одном направлении

Александр Чернов

если Спрашка - тёмное царство..то тогда это я но скорее лучик а не луч...

Виктор Урубкин

Посидите в погребе неделю, глупых вопросов больше не будете задавать

Виктор Урубкин

На солнце в 50 выгорает всё, земля тоже. Оранжевое небо от пыли, и дождик может раз в месяц. Зимой -15 и ветер с такой или больше скоростью, зацепится не за что

Та
Татьяна

Ничего себе. Что Вы там тогда делаете?

Та
Татьяна

Постараюсь. И все таки. Что в степи то делали?

Виктор Урубкин

Дед там родился, отец, я. Про прадедов не знаю. Мама с Тулы после война по Комсомольской путевки в Волгоградскую область ехала, а попала в Калмыкию.

Та
Татьяна

Ого , интересно, в Волгограде то же жаркие степи. Спасибо, не буду задерживать Вас. На самом деле интересно.

Vwe Vw2

другим словом - это излучение. но это лишь слова. люди просто не знают.

Владимир Новичков

узко направленное световое излучение. от источника света (светила)...

Семен Семенов

подойдите ночью к ксеноновой фаре авто в плотную и включите дальний

Валерий Гусев

Для умняков- поток фотонов.А для волшебников- дорожка в другую жизнь

Юрий Кобзарев

Луч света можно увидеть глазами через щель в двери в темной комнате

Лариса Морланг

свет, можно сравнить с лазером или со стрелкой часов на циферблате

Раиса Исламова

Это когда вдруг вспыхнуло и стало хорошо от чьего-то присутствия.

Алексей Кудряшов

это изображение проходящее сквозь различные прозрачные объекты

Бакберген Турсынович

Луч света это когда твоя любимая тебя дает шанс чтоб ты ее любил

I D

Откройте учебник физики за 7-й класс,там все подробно написано!:)