))
)))))))))))@@@

Нам всем немного не хватает…Кому на хлеб, кому на самолет…

−1
Ответы
Владимир Чигарев

Надо быть самодостаточным. Тогда и гормоны будут в равновесии и к эндокринологу и психиатру обращаться не придётся. Жизнь будет осмысленней и размеренной.

Виктор Кузьмин

Богатый сетует,что жизнь не справедлива.Он посмотрел бы на себя извне.Ведь кто то радуется пляжам на Мальдивах.А кто кусочку хлеба на столе.

Виктор Кузьмин

Спасибо старался!

Ухожёр

Смысла не хватает. Зачем всё это? Одни самолёты покупают и дохнут от передоза. Другим на хлеб не хватает, от цирроза мрут. Всё как то не так

А-
Анна -

Придет время и в обиходе денег не станет, правительство будет не демократическим , а телепатическим. Есть надежда на лучшее будущее.

Катерина Сергеевна

Вселенского разума

А-
Анна -

Имя у него имеется?

Катерина Сергеевна

Я ответила

А-
Анна -

Вообще-то это Бог в полном смысле. Теократия от слова свыше от Бога.

Катерина Сергеевна

Бог, кто?

Александр *********

увы А ты бредёшь в магазин и думаешь а будет ли то что хочу купить в магазине ))))

Катерина Сергеевна

В наше время наверное о другом надо думать. Все есть, а денег нет на то, что хочется

Александр *********

у кого как Люди мы все разные и доходы разные Только цены в магазинах одинаково растут ))))

Сергей Чудинов

Денег нет - перед деньгами. Народная примета 🙂 (пословица).. ни с них счастье..

Андрей Григорьев

Нам всем просто не хватает. В этом и проблема. Никто не хочет делиться...

Катерина Сергеевна

Безобразие

Петр

А самолёт тот с каждым днем всё дальше улетает... ☝️🤭🤷‍♂️

Катерина Сергеевна

Не обязательно. Стоит на постаменте

Петр

🖼

Петр

Прилетел уже...

Катерина Сергеевна

Это памятник

−1
Петр

👺👺👺☝️🤭🤷‍♂️

Костя Кузнецов

Да у всех проблемы, у одних щи пустые, у других жемчуг мелкий

Костя Кузнецов

Да, у одних рожь не взошла, а у других жемчуг мелкий ловится

Светлана Спицына

Не хватает любви , не хватает ...Ни кому не хватает любви...

Светлана Спицына

Вам это знакомо?) Надо будет запомнить)

Катерина Сергеевна

Мне нет. А сериалах часто говорят

Светлана Спицына

Любите сериалы) Мне они не интересны

Катерина Сергеевна

А я смотрю, когда есть время

Светлана Спицына

Лишь бы в радость

Nn

самолет тема. ток если истребитель пятого поколения.

Катерина Сергеевна

А без ток?

Nn

а бе тока они не летают😁

Мария Луговая

У кого-то щи постные, а кому-то кажется жемчуг мелкий

Рамис Тимербулатов

У кого кораюшка маленькая, а у кого жемчуг мелкий😁

Елена🇷🇺

По этой причине,для любого денег много не бывает.

Катерина Сергеевна

Верно

Игорь Погребняк

....... кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий.......
😉

Во
Волк

У кого супчик жидковат,у кого жемчуг мелковат.)

Фи
Фигаро

у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий

Леонид Музафаров

Кому суп жидкий а кому - жемчуг мелкий...

Лина

Кому то хватает, но им всё равно мало)

Катерина Сергеевна

Значит не хватает