Колобок

Все женщины мечтают о ласковом нежном любовнике?

Ответы
Ирина

Далеко не все. Многие женщины даже не понимают, что это очень приятно и стоит дороже денег и иных благ.

Колобок

Жена узнала о любовнице — кошмар!
Землетрясения, погром, лесной пожар!
Я думал, хуже в жизни вряд ли будет мне,
… но тут любовница узнала о жене …!

Ирина

Мило)) Всё тайное рано или поздно становится явным. Мне одну историю рассказали - не выдуманную, реальную. Когда жена застукала мужа в их постели с любовницей. Терять его она не хотела, и к ним присоединилась, в итоге - отношения в таком виде и сохранились. И ко всему прочему добавлю: насколько я помню, ситуация происходила 1980- е или в 1990-е (поскольку рассказали мне её не позднее второй половины девяностых).

Колобок

Нормально и не удивительно. Если может человек, почему и нет! В Иордане -там держи хоть 10жен, но условие одно-всем детям обязан дать образование. А постольку общество делится на касты-то вылетать или опуститься на ступень ниже-просто. Общество уже назад не возьмет. А это проблема с работой, окружающими людьми. Даже пациент идет к врачу своего уровня. Вот у моих друзей проблема-сына женить не могут! Он таиландку любит, мама его (русская) "ЗА"!!!! А папа резко сказал "НЕТ"!!! Свои заморочки!

Ирина

Понятно.

Колобок

Женщины тоже имеют по 2 мужа. Знаком я был с глухонемыми, по даче. Женщина еще что-то могла говорить. Имела 2-х. "-Один молодой-самец, а второй тьфу-тьфу старый, но работящий"! Это ее комментарий. Ну с ними весело было-соседи. Сначала один приходит пить водку, потом второй. НО!!! "КАТЮШУ" они отмычали хором и вместе!! Пьяны мы были, это надо записать было бы.

Ирина

)))

Наталия Петровна

Все женщины мечтают о нежном любовнике, об умном друге и богатом муже в одном лице!

Колобок

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

Наталия Петровна

У меня все это есть. Почти. Только мужа нет. Умер от рака.

Лариса Чех

Нужно не мечтать, а искать и пробовать. Нашли берите скорей себе в мужья))

Александр Харитонов

... но у каждого ласкового нежного любовника, уже есть друг, или подруга...

Эндже Литвинова

только те женщины которые не получают ласки от своего любимого мужчины

Колобок

Значит он уже не любимый...

Valeria

Ну не знаю... Ласковый, нежный - это неполная картина. И не все мечтают.

Valeria

А что подробнее? Я не мечтаю

Колобок

Сидят две бабки на завалинке. Одна спрашивает другую:
- Какая твоя заветная мечта?
- Хочу кентавра.
- А что это такое?
- Ну, это наполовину конь, а наполовину мужик.
- А зачем тебе оно ?
- Ну, так это и мужик в доме , и скотина в хозяйстве.

Любовь Малова

А мне кажется,что все женщины мечтают о ласковом и нежном муже.

Любовь Малова

Дать можно,только это же не выход.Его надо лечить,что-то делать.А вот что- никто из ветеринаров не может сказать.Но сказать,чтобы он так мучился,я не могу.Во всяком случае,мы этого не замечали.

Колобок

Поройтесь в инете, найдете

Любовь Малова

Думаете,не искали? У меня на компе книг двадцать,если не больше, скачано разных авторов про болезни кошачьих.Рылись везде,писала на все форумы любителей кошек.Никто ничего подсказать не может.Каждый ветеринар говорит свое.Пока лечение проводим - все нормально, улучшения есть.Как курс заканчивается - все по новой.

Любовь Малова

А что делать,конечно,будем пробовать все.Поэтому и говорю,что мне не юмора сейчас.

Любовь Малова

Спасибо.И Вам всего доброго.

Елена Скурихина

Нет . Они мечтают о ласковом, нежном, сильном , добром и. т. муже.

Колобок

- Сопровождая меня по магазинам, мой муж каждый раз твердит одну и ту же героическую фразу: «Брось меня здесь, а дальше иди одна!»

Елена Скурихина

Может так они все и говорят. Когда меряешь наряды и не знаешь что взять, он говорил продавцу, заверните все, т.к. ждать пока выберу не было сил.

Наталья (*_*)

Лучше иметь мужчину в одном лице..друга ..мужа и любовника

Колобок

Оказывается, все очень просто. Любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. А мы тут себе напридумывали…

Наталья (*_*)

Но все таки она есть..даже если не вечная

Колобок

Любовь – это когда ты вечером умираешь с голодухи, но сидишь и слушаешь, как у нее прошел день...

Наталья (*_*)

Вообще ..кто знает о любви все? каждый испытывает ее по своему

Колобок

В любви бесплатная только луна!
Кто любовь потерял -превращается в лед. Кто ее отыскал - никогда не умрет...
Огонь любви горит ярче, если в него подбрасывать деньги...

Alina Nn

все женщины мечтают о надежном и не жадном мужчине! 😄

Колобок

но прижимистым, чтобы не швырялся деньгами, не пил не курил к девкам на ночь не ходил..

Alina Nn

это уже нюансы

Колобок

нюансы-ньансы напоминают пиастры-пиастры..

Alina Nn

😄 ок. назову их мелочами......

Колобок

теща проглотила пятьдесят копеек, МЕЛОЧЬ, а приятно!

Alina Nn

😄

Лека Лютер

но ведь у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники

Наташа Салопаева

ну и о щедром тогда, пусть тогда уж обеспечивает!!!!!!

Наташа Салопаева

Вот прикол так прикол))))) 😃 А вообще мужчины должны хотеть всегда...я вот всегда себе мужа прошу чтобы по 8 раз на дню было...

Колобок

— Вы как оказались в травматологическом отделении? — Да думала, что бесконтактный ceкc самый безопасный, а вот видите как... — А что это за бесконтактный ceкc такой?! — Да мужу два дня мозги тр%%ала...

Наташа Салопаева

😄 😃 😀 Ну и веселуха...

Колобок

Сначала это было на кухне... продолжилось в ванной... в прихожей... в лифте... затем в машине, по дороге на работу... И все это – от одного огурчика с молочком!

Марина Мокина

ну если только некоторые не предпочитают пожощще

Уральская Рябинушка

А я мечтаю о могучем, зеленом, раскидистом.....дубе

Ел
Елена

Нафига мечтать о любовнике, если муж супер? 😄

Колобок

Идеальный муж...
Идеальный муж не спорит,
Не, ругается, не вздорит,
Не жалеет добрых слов,
Не молчун и не суров,
В карты вовсе не играет,
Денежки не пропивает,
Не бедняк и не скупец,
Не растяпа, не подлец.
Идеальный муж не слаб
В части секса. В смысле баб,
Не глядит ни на одну, —
Любит лишь свою жену.
Но при этом не ревнует...
В общем он ... не существует!

Ел
Елена

Идеальных людей нет вообще.

Колобок

Мексиканцы в XVI веке думали, что Бог сделал человека из глины (как я до этого раньше их не додумался).

Но первого человека Бог слишком долго обжигал в печи, он получился обугленным, совсем черным. Бога такой результат не удовлетворил. Он выбросил неудачного человечка на землю, и тот попал прямо в Африку.

Бог решил сделать второго, не такого «поджаристого» человека. И получился бледный, белый, совсем сырой человек. Бог подумал, что опять ошибся, плохо отрегулировав печь. Он снова выбросил не получившееся творение на землю, и белый человек угодил в Европу.

На третий раз Бог внимательно следил за выпеканием человека. Он хотел, чтобы человек вышел румяным, смуглым, с золотистым оттенком. И у него получилось – третий человек был не пережаренным, не сырым, а идеальным: это был мексиканец, которого Бог и поселил в раю - в центре Америки.

Ел
Елена

Вот как раз мой очень похож на третьего!

Z} M}

Думаю нет )любящие и любимые об этом не мечтают

Z} M}

И то верно )))малоли ли вас )))

Колобок

М мололи тоже и метелили. По секрету я не колобок!

Z} M}

А что,очень даже милый колобок )))

Колобок

Истинное лицо Колобка.

В глубине лесного региона,
Там, где бурелом непроходим,
Бродит дальний родственник батона,
Норовом - поган, и нелюдим.

Правда, мякиш - не настолько боек,
Чтоб обидеть зайца и волка...
Значит, это что-нибудь другое,
Принявшее облик колобка?

Кто он, это скопище пороков?
Для чего таится и темнит?
То ли - жертва пьяных хлебопёков,
То ли - обрусевший гоминид...

В Гималаях прозябает йети,
Несси - персонаж для небылиц...
Кто научным образом засветит
Истинную сущность этих лиц?

Наш реликт со сказкой совпадает,
Но и он не выявлен пока...
Лишь анализ слухов подтверждает
Факт существованья колобка:

На ходу бесшумен, словно кошка,
Страхолюден - хуже упыря...
Кто он? Извращённая лепёшка,
Или недогрызок сухаря?

И побрёл я в дальние пределы,
Дабы изловить лихой пирог:
В буреломах ладил самострелы,
Самоловы ставил вдоль дорог.

Походя теряя килограммы,
Ямы рыл, с размером не мельча...
Но паршивец прыгал через ямы
С ловкостью футбольного мяча!

Я мудрил с силками всех размеров,
А потом вынал из тех силков
Диких грибников - пенсионеров,
Что страшнее всяких колобков!

Всё напрасно: я бродил, как бредил!
Взор блистал, как юбилейный рупь:
От меня шарахались медведи,
А кроты закапывались вглубь!

И уже под осень, в холодрыгу,
В гуще ёлок я врасплох застал
Колобка...читающего книгу!
Где он взял её? И чем листал?

Сердце билось в пятках почему-то,
И сказал себе я : естество
испытатель! Вот - твоя минута,
Пафос, звёздный миг и торжество!

Чтобы сбросить с плеч валун загадки,
Стоило не досыпать ночей,
Завести гастрит от сухомятки,
Истоптать три пары кирзачей!

Любопытство - хуже геморроя
Уязвляет разума канал...
Но литературного героя
Я нашёл, и тут же опознал!

Я со стоицизмом истукана
Шел за ним сквозь тридевять земель,
Чтоб достать пузырь и два стакана:
-Здравствуйте, профессор Доуэль!

Z} M}

Аххаха)))Прикольно )авиация автору )

Аделина Свабода

Че мечтать то? Их че мало. Дуры безмозглые

Снежана Владимировна

Любовнике??? Точно нет,Любимом,да!!!! 😊

Валентина Присмотрова

Вы ошиблись! О ласковом, нежном муже!

Колобок

Я ласковый и нежный подкаблучник. Ну кто хочет стать лепешкой???

Валентина Присмотрова

Всё-таки-подкаблучник, а не любовник! 😀

Колобок

маскироваться надо. Жизнь заставляет, а вдруг Вы новая подруга жены? Хотя я им нравлюсь...

Валентина Присмотрова

Вряд ли! Мои все не прячутся за приятную рожицу.

Валентина Присмотрова

Я про то, что боитесь показаться!

Юлия Яковлева

Некоторые не о ласковом и не нежном.