Цудахар Леваши

Благоверная мне причитает : " Не понимаю , как можно столько пить ? " Я ей говорю : " Вот и не лезь туда , в чём не понимаешь " ... Друзья ! Исчу тех , хто понимает . Адново нашёл . Нужен третий !

Ответы
Rima Kravcenko

не справляешься?

Цудахар Леваши

Два грузина разговаривают . Один говорит : " Жэнщына как пластинка - поиграл и выкынул " Второй возмущается : " Вах ! Зачэм выкыдывать ? Нэ нада выкыдывать ! Пэрэвэрнул и снова ыграй ! "

Rima Kravcenko

была возможность познаомиться с грузином-точно из анекдота

Цудахар Леваши

Птак чего теряешься !

Rima Kravcenko

перевернёшь и ыиграть будешь

Цудахар Леваши

Вот приезжай и " поЫграем "

М.
Максим .

иСчи.