Александр Городецкий

Зачем вопросы ? Жизнь такая сложная штука?

Ответы
Маргарита Ефимова

Но рассеяно внимая всем словам вокруг звучащим- вы задумаетесь тихо и твердите про себя- Не проста и не страшна я- Я не так страшна, чтоб убивать- Не так проста я, чтоб не знать, как жизнь страшна.

Александр Городецкий

Нет. Смертей навиделся...У меня каждая вторая жена умирала...

Маргарита Ефимова

Просто "каждая вторая" это нЕчто!

Александр Городецкий

Первая- жива, вторая- жива, третья- нет, четвертая- нет, пятая-нет. Я вдовец с мая '14. Вы, случайно не замужем? Точнее, Вам муж не нужен?

Маргарита Ефимова

Да вы просто Синяя Борода какая-то! Я вас боюсь)))

Лариса Иванова

Поэтому и вопросы. Для кого жизнь простая, вопросы не задают..

Лариса Иванова

Вопросы не обязательно задавать кому-то. Можно поставить вопрос и самому искать на него ответ.

Александр Городецкий

У меня нет вопросов к самому себе. К окружающим...? Да фиг его знает этих окружающих...?

Лариса Хворостова

Жизнь-очень сложная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!