Галина Лузина

Семья-это труд, друг о друге забота. Семья-это много домашней работы. Семья-это важно! Семья-это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Так?

Ответы
Ирина Казначеева

Можно счастливо жить и одному. Просто надо научиться принимать жизнь так, как она есть. Жить в тех обстоятельствах, какие на данный момент. Не гнаться ни за кем. И не жалеть себя. Уметь видеть счастье в каждом его проявлении...)))) Ведь можно жить и не одному и быть несчастным...)))

Галина Лузина

Ирина! Вы о чём вообще? Надо научиться жить одному и видеть счастье в выдуманных его проявлениях! ? Любовь-самая яркая часть в жизни человека КАЖДОГО , и тратить её на того , чтобы учить себя проживать отрезок своей жизни? Для чего ? Если Вы любили и Вас предали-это другое, боль остаётся! СЧастья Вам и Здоровья!

Ирина Казначеева

Я жила одиннадцать лет одна ( мой муж умер). Но я была очень счастлива. Сейчас я встретила моего любимого и тоже очень счастлива. Я нахожу счастье во многом. В любых обстоятельствах. Я не спорю. Любовь это самое лучшее, что мы можем чувствовать и проявлять. Но, не всегда, рядом с нами может быть человек, которого мы любим и можем получить любовь. Просто надо спокойно принимать этот факт. Вот я о чем. Спасибо за ваши пожелания. Взаимно 🌹 🌹 🌹

Ирина Казначеева

Я тоже не принимаю лживость людей и очень осторожна в выборе друзей и многого другого. Но... я всё равно счастлива...

Артур Недбайло

Одному жить счастливо можно. До определённого возраста и социального положения. Нашел хорошую работу, купил квартиру. Захотелось детей. Вот одиночество и кончилось.

Николай Иванов

нет. ибо человек всё равно одинок . масса попутчиков рядом это как " Семь нянек а дитя всё равно без глаза"

Галина Лузина

Народная пословица гласит: Не ищите идеальных людей-ищите родную Душу!

Николай Иванов

Многие девушки вышли замуж, чтобы не проводить вечера в одиночку, и по той же причине развелись.

Галина Лузина

Развод не бывает по этой причине!

Николай Иванов

""Одиночество – основная причина как браков, так и разводов.""
(В. Зубков)

Галина Лузина

Не могу с Вами согласиться!

Николай Иванов

не со мной. с тем кто это высказал.

Fedor Shkenev

Нет. Многие вполне себе счастливы. Вы просто не оцениваете тип нервной организации разных людей.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. СЕМЬЯ ЗАМЕНЯЕТ В С Ё ! И У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР - В С Ё ИЛИ СЕМЬЯ...

Галина Лузина

Вы правы! Пусть в Вашей семье Всегда пахнет Счастьем!

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ. НО - Я ВЫБРАЛ В С Ё !

Галина Лузина

Что ж Ваш выбор! Счастья Вам!

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! У Д А Ч И !

Галина Лузина

Спасибо!

Александр

А если все выполнено.На заслуженный отдых можно уйти)))) 😜

Галина Лузина

Вам скучно станет и Душа не выдержит бездействия! Счастья Вам!

Александр

Чисто женская дурь ))))))))

Галина Лузина

Саша! Грубо и неверно: Вы же хотите, чтобы Вас любили, ждали и заботились?

Галина Лузина

А это и бывает только Взаимно! Может Вас жестоко обидели и ранка ещё болит!? Счастья Вам и Радости! Искреннего окружения и позитива Вам!

Александр

Вы сколько лет состоите в браке ?

Галина Лузина

Теперь для меня всё закончилось: счастье дважды не приходит, а в моём случае победил Рак......

Галина Лузина

Спасибо!

Lena Lubaia

Семья - это гордость, моё достиженье, даёт мне любовь и людей уваженье

Галина Лузина

Прекрасное пояснение! Спасибо! Счастья Вам!

Lena Lubaia

и вам счастья

Галина Лузина

Спасибо, Лена!

Lena Lubaia

И с праздником, и вы очень красивая

Галина Лузина

Спасибо!

Дмитрий Раймов

согласен про семью,но и одному бывает отлично,и тоже хлопот хватает.

Дмитрий Раймов

Сочувствую и помоч ни чем не могу

Дмитрий Раймов

Сочувствую и помоч ни чем не могу

Дмитрий Раймов

Сочувствую и помоч ни чем не могу

Галина Лузина

Спасибо! Но.... мне не нужна помощь.....

Галина Лузина

Спасибо Вам за то, что отказали....Не бойтесь дарить согревающих слов..... И добрые делать дела.... Чем больше в костёр Вы положите дров.... Тем больше возьмёте тепла!

Владимир Плесовских

счастье не полное для одного-инь и янь дополняют друг друга

Галина Лузина

Спасибо!

Владимир Ильин

Да. один человек самоугнетается...

Галина Лузина

Спасибо!

Владимир Ильин

Помните, вам придётся спасать мужчину, и продлевать его дни.

Галина Лузина

Спасибо! к сожалению я это пережила, спасая не один год, Но... победила болезнь.

Владимир Ильин

Новый человек уже не будет таким близким.

Ефимов Виктор

Да, важно, сложно и невозможно.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Go
Gosha

Счастье-это понятие условное.

Галина Лузина

Возможно! Спасибо!

Go
Gosha

Высказывание однако хорошее но,многих думаю перекорежило.

Галина Лузина

Отчего же так?

Go
Gosha

Считают счастьем ничего неделанием.

Галина Лузина

Устанете от безделья! Это неинтересно тратить жизнь на пустоту!!!!

Галина Лузина

Вот и договорились!

.... Реус

Да, стакан воды подать некому.

Александр Абрамов

Женщина сможет. Мужчина - нет.

Галина Лузина

Лучше не быть одиноким!

Халык Дурдыев

семья - это опора и крепость!

Галина Лузина

Однозначно! Создав её -мы обязаны сохранить!!!! А иначе зачем?

Галина Лузина

Спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

Очень сильно сомневаюсь))))))

Галина Лузина

Устали от напряжения семьи? Счастья Вам!

Fallen Angel

"Горе одному, один не воин"

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

Важно! Если Вы пишите, то эта фраза Вам близка и понятна! Счастья Вам!

Галина Лузина

Спасибо!

Derenik Gevorgyan

да с кем то надо делится

Derenik Gevorgyan

да с кем то надо делится

Аркадий Бахчевников

Обязательно - стихами?

Галина Лузина

Не обязательно! Ваше право!

Аркадий Бахчевников

Отвечать?

Галина Лузина

Ваше право выражать своё мнение!

Аркадий Бахчевников

Пожалуйста...........................

Галина Лузина

Спасибо! Счастья Вам!