Виктор Саблин

Странный народ Мужчины!!! Как спать со всеми без разбору, так ничего страшного... А как чужую флэшку в свой комп вставить, так сразу спрашивают: 'Вирусов нет???'*

Ответы
Анна

это потому что, когда речь идёт о цифровой техники или машине, то работает мозг, а когда дело касается секса, то вся кровь с мозга приливает в мужской половой орган и мужчина уже начинает думать именно своим копулятивным органом.

Aleksey Tolstoy

А женщины не менее странные порой ни одной флешки не пропускают , а потом удивляются откуда вирусы беруться

Nataли Пересёлкова

Мужику по х.... больно.... До пи..ды не бывает. А вот пое...ать в самый раз!

Виктор Саблин

Ну кА не ругайся, пока я берданку не купил, и солью твою задницу не нашпиговал.

Nataли Пересёлкова

Не буду )))))

Ксения Колбина

😄 надо запомнить... прикольное высказывание

Елена Зеленская

Вот это мужчины и считают железной логикой

Bauka F

ха ха флешка такого удоволствия не дает же

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

так это же флешка, она может сломатся =))

Людмила Щипунова

правильно, безопасность главнее всего

Kalishuk Svetlana

Разные головы думают в разных случаях

Принцесска ***

))))) Ха-ха, Вить))) ! тебя вирусов нет?)))

Виктор Саблин

-Я весь ИЗ МИКРОБОВ...!!!

Lira

да- да, а чужих микробов не боятся...

..
...

Странно это слышать из уст мужчины

Анатолий Гребенников

Надо не спрашивать,а проверять

Alena Rumyantseva

Хах, интересное предположение)

*леночка *

Умом мужчину не понять!!!!

Айдар Муфтахов

инстинг самосохранения

Инна Сотникова

Знакомо?

Виктор Саблин

я думаю, не мне одному.?