Со
Собеседница

Я здесь потеряла многих друзей из-за политических взглядов, у Вас с этим как дела?

Ответы · страница 3
Светлана Спицына

Политика грязное дело. Хуже нет ссорится и спорить на эту тему.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

благоразумия хватает, чтобы друг другу глаза не выцарапывать

Майя Петрова

Некоторые вроде нормальные до этого люди неприятно удивили...

На
Ната

А зачем, если дружили? В такой ситуации и проверяется дружба.

Марго Беккер

никак с озверевшими и потерявшими чел-ий облик не общаюсь ..

Немо

Я давно говорил , что нужно удалить политику из спрашивали .

Ведающий.

У меня взгляды сугубо житейские)) политических нет🤷‍♂️

С. Нежная

Куча народу теперь в ЧС, а так по-простому болтали раньше.

Со
Собеседница

Вот и меня это безумно расстроило

С. Нежная

Нападки, как будто это я с ружьём стою и всех расстреливаю.

Со
Собеседница

Прям в точку, при том что даже не затрагивала эту тему

С. Нежная

Сталкивают лбами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучше. Война закончится подписанием мира. В любом случае

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я пропускаю мимо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там же кошмар. Страх - плохой коммуникатор

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль обычных людей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никто и никогда. Разве мы вот

Digital Monster

Ну скажем так я не в кого здесь эмоционально не инверовен и не один из здешних обитателей понятия о мох взглядах не имеет я бесплатно на эту тему не высказываюсь

Алекс Венцель

А я беседую только с теми чьи взгляды совпадают с моими...

Виталий...

Причина ведь не в том, что вы состоите в разных партиях!?)

Лариса

Да, мне кажется президентов надо выбирать с ограничением до 50 лет. С годами человек черствеет,делается циничнее,мне и самой не 50, но выводы таковы сделала

Виталий...

До 65 лет мозг ещё работает..

Лариса

Ну а если хочет президенствовать 30 лет, мне тоже уже не мало лет,и мозги работают, но молодость есть молодость

Виталий...

И это мы сейчас видим наглядно на войне между двумя странами..!)

Лариса

Да 44 Зеленскому и 69 путину

Михаил Киранов

Никак. Я тут друзей не ищу и на темы политики не общаюсь.

Со
Собеседница

Да... много вопросов, на которые мало кто знает ответ хотя бы приблизительно

Со
Собеседница

Многие уверены в этом,добрый вечер

Михаил Киранов

Добрый вечер! Людям хочется думать, что они понимают что происходит

Со
Собеседница

Хочется, но они далеки от понимания

Михаил Киранов

Подозреваю, что они так не считают 🙂

Алексей Ухта

Мне пофиг на политику не общаюсь так же как и с религией

Алексей Ухта

Ага самому нравится есть много других тем

Mарина

Друзей здесь не было,а взгляды на многих- пересмотрела..

Василий Сычёв

У меня как таковых друзей нет... Поэтому терять некого...

Марина *****

На это и рассчитаны информационные войны. А мы ведемся

Марина *****

У моего знакомого из Беларуси брат родной в Украине вообще запретил ему писать и звонить

Со
Собеседница

У меня брат родной в Украине... не общаемся,увы

Марина *****

Ну, вот! А вот муж моей подруги в Греции позвонил мне сегодня специально для того, чтобы поддержать и сказать, что ЕС - самые настоящие идиоты!)

Со
Собеседница

Да.. жизнь разделилась, очень жду завершения этого всего

Марина *****

Все ждем🙏

Елена🇷🇺

Я не разговариваю на эти темы если взгляды расходятся.

Со
Собеседница

Я тоже не собиралась, но вот так

Елена🇷🇺

Тогда это и не друзья,раз так быстро все закончилось.

Павел 2000

Никак... Есть только реальный взгляд на реальность...

Павел 2000

Блин, масло масляное написал... Извините...

Павел 2000

Удачи...

Ирэн Понарошку

Пока держусь... Стараюсь не спорить по этому поводу.

De
Denis

Конечно. Но есть сложности в том, что есть и в военном деле свои традиции и законы. Не стреляют врачей и фельдшеров. Не убивают раненых. Не ставят орудия рядом с гражданскими. ВСУ все это не почем. Они закрываются собственным народом. Который, по каким-то причинам не эвакуировали. И все встаёт на свои места. Зачем воевать на старое такого управления? Есть ли смысл в этом. Война идёт с управлением. Можно упростить. Сдать нацистов и гос. чинушь и преизбаться. И по моему это проще. Возвращать долг США не нужно. Чинуши свергнуты, а долг их.

Ирэн Понарошку

Ты прям спец

De
Denis

Нее... Мое мнение и то, что увидел.

Ирэн Понарошку

Меняем тему 😂😂

De
Denis

Конечно.

Юрий Иванов

Родину терять нельзя. Истерика может стать вечной.