Тетя Фрося

🖼 Вы любите пиво???

Ответы
(◆_◆)

Не, лучше коньячку из теплого пузатенького бокала. Белое полусухое из обычного стакана люблю на ужин..... с винегретом.... или рыбой в кляре..... под казахский бешбармак из православной свинины - тож ничего. Жаль тока, что нельзя. Сосудики, сосудики....

Тетя Фрося

кто вам это приготовит?

(◆_◆)

Чего приготовит? Алкоголь, чтоле?

Тетя Фрося

ужин..... с винегретом.... или рыбой в кляре..... под казахский бешбармак из православной свинины

(◆_◆)

Сам. Для бешбармака тока надо сочни в гамазине докупать, я с тестом немогу ладить.

Михаил Брысин

Пиво люблю,но за последние 30 лет его не встречал.А ту химическую мочу которую продают сейчас в магазинах пивом назвать нельзя.

Тетя Фрося

полностью с вами согласна нет сейчас хорошего пива, поэтому и животы у всех растут быстрым темпом от этого пива

Владимир Ефимов

В пиве находится гормон прогестерон, поэтому мужикам пить его в больших количествах вредно!

Виктор Якимов

Это верно подмечено. В пиве много женских гормонов .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не пью вовсе

Тетя Фрося

молодец