Ла
Лариса

Ну и как похудеть, когда столько соблазнов?

Ответы · страница 21
Надежда Янковая

Как говорили знаменитые дамы с идеальными фигурами "рот зашей!!!!"

Светлана Петунова

В том и фокус, надо себы приодолеть... А так бы все были стройняшки

Жанна Онар

Я лучше вложу деньги в уход за своим телом, чем в корм для желудка

Анна Абросимова

Не смотреть на эти соблазны и по-больше бывать на свежем воздухе.

Sitora Isakova

наестся всех няшек до повалу потом год отходить и ненавидеть все

Игорь Юрченко

ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ!!!! И ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ, Я ЗА ТРИ МЕСЯЦА СБРОСИЛ 20кг,

Фаррух Аманов

хватит худеть!!! кишки тоже хотят подышать или поплавать в жире!!!

Любовь Васильева

все идет от нашей головы, главное понять хотите вы этого или нет?

Лариса Рзаева

Заниматься спортом, полюбите его и он ответит Вам взаимностью...!

Татьяна

да ни как,один раз живём, надо есть что хочется, но понемногу. 🌹

Дина Колодчук

зашить рот или глаза но все равно не поможит поэтому едим дальше

Ирина Исаева

если вы в гармонии сама с собой не сходите с ума, вам пишу и кушаю

О.
Ольга ...

вопрос выбора: либо худеть, либо соблазны!!! компромиссов НЕТ! (((((

Irina Tepishkina

Найти стимул, поставить цель. Это будет превыше любых соблазнов.

Алия Бекенова

Хочется и рыбку съесть и ...на диету сесть. Выбирайте что-то одно.

Марина Попова

и соблазны иногда идут на пользу , главное не переусердствовать

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

да, правда что..кругом одни соблазны: конфеты, булочки, мужчины!)

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Сл
Славян

Не люблю худых женщин! Лариса! Живи и ни в чём себе не отказывай!

Светлана Никитенко

Себя радовать надо, но нужно знать меру и заниматься спортом!)_))

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Можно много кушать,только разделить трапезы на 16 или 12 приёмов!