Ла
Лариса

Ну и как похудеть, когда столько соблазнов?

Ответы · страница 24
Андрей Спешков

выбирай что для тебя важнее тортики или восхищенные взгляды

Наталья Сорокина

Кушайте пока кушается. Не дай Бог заболеете, не до еды будет.

Николай Бортников

уголь на зиму не покупай , займи у соседа до весны 2 ведра и )))

Анна Расщепкина

Отложить соблазны до утра! Но тут - откуда взяться силе воли?

Сергей Могильный

Взять и похудеть!!! Я в свое время со 120 кг съехал на 90 и огонь

Виктория Моисеенко

А это у вас фамилия, или последствия похудения

A2
Al 27

Ниче так сказанула))))))))))))))))))))))))

Татьяна Онегина

принять себя таким, какой есть и все произойдет само собой))

Татьяна Онегина

Оля Старкова

Каждый знает что он хочет ,но не каждый знает что ему нужно ?

Nefert Banshee

Только сила воли...Все-таки ради великой цели можно терпеть.

Л Т

Соблазнами сыты по горло! Они нас убивают! Лето на пороге!))))

Daneko Daneko

не к тем соблазнам тяготеете,а то бы сбросили не один кило...

Olga Lutsenko

пойти быстро потратиться в другом магазине,не продуктовом.

Александр Баймаков

Для чего если и так хорошо, тем более если еще есть соблазны

Наталья Хлебникова

А вы не смотрите.и после шести не кушайте, тогда и похудеете

Светлана Чоботова

Очень просто, вместо соблазнов надо искать силу воли Вашу...

Sa
Sandakova.t

...да не переживайте...лета не предвидится...можно не худеть...

Владимир Торбин

Займитесь циклическими видами спорта и ешьте скоко хотите!

Наталья )))))

ты должна нравится людям своему любому такой какая ты есть)