Ла
Лариса

Ну и как похудеть, когда столько соблазнов?

Ответы · страница 51
Боже Вiльна

жевать капусту и яблоки

Александр Тарасюк

Вот на не этих соблазнах и худей!

Александр Тарасюк

Почему-на Ты?Жрри капусту и яблоки и не задавай глупых вопросов!

Валентина Шимкив

Легко: за год минус 47кг))

Василий Сажнев

не соблазняться.............

ив
ирина волокитина

девочки , нет полных женщин... есть неудачные наряды. любите себя. а если кого то что-то не устраивает..

Василий Сажнев

А, вообще мужики не собаки - на кости не бросаются......

Кристинка ))))

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1491/ )

Людмила Таберко

Закрыть рот и не жрать.

Вика Баркевич

остовайся такой какая ты есть

Галина А.

одно другому не мешает

Валерий Кутузов

завидую, 63 с ботинками

Elena Lang

нам до него далеко...но худые щас не в моде...женщины

Рыбамоя:tropical_Fish:

жаль, что мужчины про эту моду не знают..)

Elena Lang

знают...валера...любишь женщин в соку?

Рыбамоя:tropical_Fish:

в соку-это как? в собственном? а бывают еще в томате и масле? )))

Elena Lang

это нормальная...я не про кости

Диана Ш

Соблазняться на воду)

Она

не надо худеть. есть в свое удовольствие. 🙂

Ла
Лариса

Да, главное гардеробчик вовремя менять!

Татьяна Довбуш

сила воли должна быть

Лариса Тозик

Должно быть большое желание и видение того какой Вы хотите быть.

(((=

хлеб убрать из меню 🙂

Александр Гершов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(((=

Утром не завтракаю, потому что думаю о тебе. Днем не обедаю — думаю о тебе. Вечером не обедаю — думаю о тебе. Ночью не сплю — КУШАТЬ ХОЧУ!:-) 😄 😄

Александр Гершов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Надюша ты прелесть . я тоже хочу кушать ...... тебя . 😘

Александр Гершов

😛 ......................... 😛

(((=

Не судьба...Мы столкнулись в дверях кафе,Я влюбилась в одно мгновение.Ты похоже был подшофе,Не заметил моё смущение.Сразу видно интеллигентПо очкам, и лицу приятному.Я решила поймать моментК разговору с тобой приватному.Но возникший порыв утих,Лишь слова донеслись нечёткие,Нервно мне прокричал ты их:"Чё стоишь? Шевели колготками!"

Алька Energizer

Мне бы Ваши проблемы!

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Любовь Адамова

Летайте самолетами, у них все сбалансировано, полезно и не калорийно))))))))))))))

Алька Energizer

Любаня! Если ты повелась на Герболайф - ты мне больше не подруга.

Юлия

надо...Лариса...надо))

Sergey Sysoev

а вы не худейте:) просто купите хулахуп... и когда в него не поместитесь подумайте правильно ли поступили:)

Ирина

не заморачивайтесь

Надежда Садовская

Ешьте все что хотите - зубочисткой)))

Ася Алиева

без силы воли никак

Юсуп Расулов

Каждый кузнец своего счастья и здоровья

Валентина Левшина

закрыть рот и спорт

Юнна Дидык

Согласна нужно меньше жрать!

Ариадна Колокольникова

Сила воли подводит

Виктор Николаев

Соблазнительные женщины соблазнят любого даже очень соблазнительного мужчину.

Виктор Николаев

А такие, как я только тех, кого получится.

Виктор Николаев

У меня на эту тему много афоризмов.

Я'ночь'ка Т@@@@@а

худеть нужно худея

Тэо Лунин

Научитесь Наслаждаться Голодом

Тэо Лунин

хорошо будите иметь красиво-приболбное

Мариша Вовденко

сила воли и в зал))))

J.
Juliya ...

Сила воли, безусловно, и Бегать, бегать и еще раз бегать.

Сандра Химка

не смотри на них )))

Олег Субботин

Так ведь, как говорили Древние Греки : не важно, как ты выглядишь, важно - КАК ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ !!!!

Сандра Химка

ну да )))) хорошего человека должно быть много ))))))

Олег Субботин

НЕВЕРНОЕ ТОЛКОВАНИЕ !!! ХИ....))

Лора Исаева

СООБЛаЗНЯйСЯ!!! )))))

Алексей

А то он может не повториться