Ла
Лариса

Ну и как похудеть, когда столько соблазнов?

Ответы · страница 7
Лариса Бойко

представить себя похудевшей соблазнительной! и очень захотеть увидеть себя такой в зеркале, а не в мечтах!

Роман Ищенко

Есть часто но по чуть чуть к примеру раз 6 в день. Но уменьшить хлебобулочные изделия в рационе до минимума.

Сергей Строкольский

НАЧНИ С УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ.НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВЫГЛЯДИТ. СОТРЯСАНИЕ ТЕЛЕСАМИ.ПОТНИЦА ПОД СКЛАДКАМИ(БЮСТ,ЖИВОТ).

Айгуль Нигишова

Не нужно отказывать себя ни вчем, но есть по немногу 5 раз в день главное не переедать )))), и не есть после 6ч

Елена Араева

хочется очень худые ляжки, щиколотки и плоский живот, но эти вредные вкусняшки и днем и ночью лезут в рот!

Анатолий Клепиков

Нужно разобраться, в связи с чем полнота? Заболевание, обмен веществ, 🙂 на ген уровне (в роду) были пышки 😉

Ля-Ля-Фа

думать о других соблазнах-например о том как вы выйдете на пляж и поймаете взгляд восхищения...)это супер

Рафаэль Хасанов

Бегать по утрам или вечерам насыщать организм кислородом ,начать после этого уважать себя ещё сильнее.

Иван Здерев

.... дал бы совет , сугубо русской =кухни=, да не знаю Вашего характера ( опасаюсь нарваться на грубость....).

Гульдана Султанова

надо естьвсе но по чуть чуть и много двигаться петь танцевать дома и заниматься по возможности спортом

Гульдана Султанова

Мансур Мамедов(Храмов)

по утрам и вечерам ходьба,по яблоку,по 3 км.на велотренажёре в день и можно всё, кроме курева и спиртного

Rimma Galimova

Захотеть похудеть и соблазниться на абонимент в тренажерный зал и бассейн, а так же на правильную пищу

Ма
Марина

не заморачивайтесь...оставайтесь сами собой...не чего под всех прогибаться...люди и должны быть разными!

Татьяна Семилетова

Как советовала Майя Плисецкая, "Не жрать!". Только как же это трудно, когда вокруг столько соблазнов... 🙂

Лилия Соболева

Одна моя подруга сказала (мысленно аплодирую))): "Диета-шмиета, пилатесы-хиратесы! Отползите от корыта!"

ra
raisa_aks

покласть соблазн перед собой,сделать комплекс упражнений и только потом себе его позволить в награду

Светлана ©

Заведите себе молодого любовника;) Во-первых, есть будет некогда; а, во-вторых, все калории сожгутся)))))

Светлана Самохвалова

Ой! ужас! Та же проблема. перестали интересовать мужчины - стала интересовать пища и лень с поездками..

Вячеслав Розвадовский

Есть можно всё) просто в разумных пределах. Ну и зарядочка с гантельками сама себя не сделает конечно)