Ксения Игумнова

как воспитать силу воли?

Ответы · страница 2
Дайен

если что-то сильно захотеть, сила воли появится, поверьте (имею собственный опыт) :))

Евгений Романенко

Для начала воспитайте "силу духа". Будете сильны духом добъетесь чего захотите

Honoo No Ushi

Поставить перед собой то что хочешь более всего смотреть на это но не брать

Саня Санков

начните с признания понимания что её у вас ноль,как она вам покажет сама

Лидия Ковалева

как то само собой получилось, особенно если надеяться только на себя

Люба Зарва

положи перед собой пачку денег.и попробуй их не брать хотя бы месяц...

Гриша Кульбак

Не жрать по ночам.Поверьте это очень сложно.Против тебя все органы

Maxim Averaynov

Наверное не воспитать а закалить,пример отказаться от курения.

Саша Осматеско

начать с малого , с холодной воды в душе (только не простынь!!!!!!)

Starlett Winchester

постепенно начать осуществлять поставленные перед собой цели

Балдырган Байшанова

если она уже заложена в генах, то никакого воспитания не надо)))

Анна Анна

Пинками ее воспитывать надо. И еще ежовые рукавицы пригодятся.

Айжана Джазмурзинова

ДА...МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ ХАРАКТЕРА,МОГУ ОШИБАТЬСЯ

Алексей Манелис

Узнаете ,напишите!!!Не могу курить бросить!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!

Мустанг

само придёт ,если себе чаще отказывать в приятном и желаемом

Виктор Юрченко

не заставлять себя что либо делать, а идти осознано к цели.

Геннадий Уманский

Положить возле себя тарелочку с печеньками, и .....не есть!!!

Алия Гарипова

это очень сложно!!!ну для начала хотя бы спортом заняться%)

Светлана Жовнирчук-Булейко

Когда наступит момент между жизнью и смертью- сделаеш все

Сергей Полников

пока сам не поймешь никто не поможет, сам в себе воспитай