Татьяна Калугина

А кто ни будь встречал Новый год в лесу,тайге?

Ответы · страница 3
Alla Beregnova

Спаси и сохрани..

Татьяна Калугина

напрасно!а зимой в -50 какие звери!?только копытные,соболь..волков у нас в районе нет!

Татьяна Калугина

А где их нет,медведь спит,а в избушке не страшен ни зверь,ни мороз!

Таша Т

мне и в избущке мороз бы был бы страшен

Татьяна Калугина

Почему?!дрова кругом!в любой момент можно вернуться домой!

Таша Т

не...я вообще морозов боюсь

Sa
Samir

расскажи как там

Татьяна Калугина

снег!мороз-50!избушка,печка,даже тв.и свет от переносной эл.станции,катаемся на буране и на лыжах!на улице наряжаем елку!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Не приходилось

Татьяна Калугина

не скажу,что много потеряли...

Борис Аникин

не доводилась.

Татьяна Калугина

Это не забываемо!мы уезжали один раз,хотим сделать это нашей традицией!

Татьяна Калугина

но думаю и в городских трущебах можно найти романтичное местечко вне квартиры!

Борис Аникин

финансы позволяют почему и нет.

Татьяна Калугина

дааа....хорошо жить на севере,затраты минимум,а впечатлений максимум!!!жаль городских...

Борис Аникин

ну это как говорится: где родился там и пригодился.

Газали Молов

в лесу в горах

Татьяна Калугина

Я живу почти в тайге!а вот в горах не были!так что и вам везет!

Газали Молов

приезжайте в гости у нас народ гостиприимный

Татьяна Калугина

У нас тоже!все удивляются!а чего?!..

Илья Кирсанов

Бог миловал

Татьяна Калугина

Почему так не радостно...вполне здорово!!!

Илья Кирсанов

Не, ну может быть. Масло сливочного дадут и концерт устроят. Только я по длинным статьям не ходил.

Татьяна Калугина

А причем тут статьи?!просто мы живем на севере-добровольно...когда-то сюда ехали за большим рублем,так и остались..вот и устраиваем себе развлечения...цивизация здесь еще не на высшем уровне!!!

Илья Кирсанов

Сразу избитая цитата - Будете у нас на Калыме, заходите. - Нет уж, лучше вы к нам.

Татьяна Калугина

Да в города мы ездим в отпуск...но ритм жизни другой!и честно не очень интересный-там нет добра!

Илья Кирсанов

Да уж, понятно. Добро, оно, ведь, в закате и восходе. А у вас нужники уже в домах или все еще на улице?

Леонид Ногтич

Снегурочка

Татьяна Калугина

почти..ездила с Дедом Морозом!

Алексей Плюхин

нет ответа

Татьяна Калугина

ну нет и нет!!!могу сказать что это классно!!!

Татьяна Калугина

боитесь мороза?!у нас в тайге избушка,маленькая эл.станция,буран,лыжи...

Татьяна Калугина

Как то грустно,мне кажется,вы об этом говорите.

Алексей Плюхин

не грусно повтора не предвидется

Юрий

Ещё чего! 😮

Сергей Бытотов

Боже упаси

Татьяна Калугина

Почему?!...зря,впечатляет!

Владимир Инкогнито

Было дело.

Татьяна Калугина

судя по ответам-многие любят неординарность

Владимир Инкогнито

Отнюдь. Необходимость.

Владимир Инкогнито

Бывает. приказ.

Во
Воздухоплаватель

Было дело.

Татьяна Калугина

Многие видимо не боятся мороза!

Во
Воздухоплаватель

Было тепло в кругу друзей и весело.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

с волками)

Татьяна Калугина

Да нет!у нас в районе нет!

Юрий Ост

Да, при -40.

Татьяна Калугина

А мы при -50,уезжали через два дня вообще под -58

Каблан Караев

на поезде

Татьяна Калугина

а специально уезжали в тайгу?!!Это здорово,поверьте!избушка,печка...Правда у нас там немного есть цивилизация-тв.,свет от переносной станции...

Владимир Зотов

в лесу да

Татьяна Калугина

Думаю вам понравилась!нам очень!

Аптер Пётр Яковлевич

Я нет

Лариса Ларуша

неа, и никогда не хотелось..что самое интересное...

Канат Айтбенбетов

Я нет

Татьяна Калугина

Ну может еще все впереди!?

Константин Сибирчи

Ну и?

Татьяна Калугина

Это здорово!и необычно!запоминающе!

Вениамин Карасёв

нет

Татьяна Калугина

а что мешает попробовать?!не пожалеете!!!

Вениамин Карасёв

доехать только сколько надо денег!

Татьяна Калугина

ну да...нам северянам проще-минимум затрат и максимум впечатлений!

Вениамин Карасёв

у меня лиственный лес вперемешку с сосной недалеко,летом на велосипеде езжу,

Татьяна Калугина

Если не далеко-то можно же!мы раньше жили на Урале и родители ходили с друзьями в лес,нас детей тоже брали....а сейчас едем на буране!

Вениамин Карасёв

у меня нету бурана!а в лесу зимой по пояс!

Татьяна Калугина

да я вас понимаю!возвращаясь к Уралу:они заранее ходили и прокапывали узкую тропу и небольшую площадку...снегу тоже было по пояс!...