Надежда Губинская

Красота и злоба совместимы?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Да, когда не владеешь истинной информацией!Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Сергей Хлабыстов

Заглянуть в Наш внутренний мир!!! Не больны ли МЫ!!!

Анатолий

а почему - нет? это же - разные категории, которые вполне могут ужиться в одном теле... Пример хотите: "Свет мой, Зеркальце, скажи! Да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?..." Попробуй такой красавице возрази!...)))

Игорь Чубаров

Злоба, прикрытая красотой- очень опасная вещь, но если присмотреться внимательно, можно в улыбке рассмотреть злобный оскал. Пожалуй, злоба виднее красоты, ее сложно замаскировать, она должна себя проявить.)

Галина Маркова

А как же! Человеческие качества не зависят от внешности. Как отражается внутреннее содержание на внешних чертах человека, изучают разные специалисты, но однозначного ответа та и не найдено.

Владимир Пикалов

Злоба красоте фигуры практически не может повредить, а красоту лица может испортить - регулярная злобная мимика "натренирует" соответствующие мышцы лица и они красоту постепенно убьют

Вячеслав Киселев

Нет! Красоту мы воспринимаем как часть доброты. Вот женщина - на первый взгляд красивая, но как понимаешь, что он злобная, сразу и внешность становится неприятной.

Сергей Ильин

Одно не исключает другое,если речь не идет о душе.
В той башне высокой и тесной
Царица Тамара жила:
Прекрасна, как ангел небесный,
Как демон, коварна и зла.

Сергей Ильин

Это реальная жизнь.Гений и злодейство совместимы.(опыт)

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Довольно часто . Встречал таких . Считает - если красива , то весь мир должен лежать у ее ног . Но она же не единственная на весь мир . Отсюда и злость .

Виктор Киселев

красота внешняя совместима с чем угодно - очень много красивых преступников, а вот внутренняя красота несовместима с чем-либо плохим...

Багадур Кабулаев

Вы о какой красоте? Если душевная, а она самая главная суть человека, то не совместима. Если красота физическая как правило совместима

Алексей Моргун

Они всегда параллельно в жизни живут. Но у этих двух подруг есть ещё одна сестра - это зависть! И заметьте они все женского рода.

Вячеслав Вирин

И МОЧИТЬ нас совсем бесполезно! Нас все больше - В РАЗЫ И В РАЗЫ! Ух! Как сказано - просто железно! Мы - козлята у глупой козы!

Yuri

Душевная красота несовместима, внешняя, порой вызывает чувство горделивости, тщеславия, удобряющим почву для злобы

Надежда Губинская

О нет. Мне хотелось что-то Вам сделать приятное.

Yuri

Я тоже не радиолюбитель, но мне приятно. Благодарю Вас) 🌹

Yuri

А откуда Вам знаком этот этикет, Надежда?

Yuri

Ясно. Просто Вы меня удивили. Всего доброго Вам, Надежда Губинская. 73

Георгий Иващенко

вполне. Ибо красота внешняя не гарант красоты внутренней. Самые ядовитые гады, как правило, довольно сммпатичны

Алексей Агафонов

Красота-это внешняя оболочка,а зло продукт деятельности мозга в сравнениях нерешенных проблем и ситуаций

Нина Михарева

Удовлетворение от злости уходит через несколько минут. А последствия могут продлиться гораздо дольше.

Михаил Карасик

Да почти всегда, чтобы поддерживать себя в форме во всем себя ограничиваешь а это раздрожает

Аркадий

Злоба=раздраженность=состояние неудовлетворенности=неправильная работа нейромедиаторов.

Александр Доценко

ЭТо не отъемлимые части человеческой психики.Но люди этому крайне редко бывают хозяевами.

Вера Непомнящая

Красота .злоба и коварство - вполне могут дополнять друг друга...но совсем не обязательно.