Виктоr Чумак

Пришел мужик в ресторан попросил 2 зверя,50 в пачке,и пол карты.что принес официант?

Ответы
Мария

Приходит интеллигент в ресторан. К нему подходит официант. Важный такой: салфетка, блокнотик, все пучком.
- Мне, пожалуйста, телячью отбивную.
- Хорошо, - записывает в блокнот.
- Из молочного теленка 3-4 месяцев.
- Будет сделано.
- И вырезку сделайте между 5 и 6 ребром, плиз.
- Все будет в лучшем виде, - записывает...
- И не вдоль волокон, а поперек.
- Ок.
- Поджарьте в слое кипящего масла ~1 см... Положите на фарфоровое блюдо... Украсьте листком салата сорта "Одесский кучерявец"... Две маслинки...
- Оччень хорошо. Сделаем.
- Приготовьте соус на бургундском урожая 84-го года с восточного склона...
- Ок. - ... и подайте, пожалуйста, мне при температуре 60 градусов.
- Заказ принят. Подождите немного, плиз. Записывает в блокнот, удаляется с важным видом за перегородку... И орет в кухню:
- ЗИHА!!! Жареную говядину с овощами!!

Валентина Герасимова

Я не знаю, что принёс официант, но если бы этот вопрос задать моему
любимому армянскому радио - мне кажется они бы ответили в таком ключе-
мы не знаем зверя в пачке, но советуем поменьше ездить на велосипеде...

Evgeny Belozerov

Коньяк, Беломор. Кстати загадка некорректно составлена) в оригинале, ну или в той интерпретации, что слышал я "Два зверя, пол мира и братскую могилу". Последняя это консервы ( килька, шпроты, сайра и т.п.)

Ай-Кыс Намдара

наверное 2 банки пива, упаковку соленых анчоусов (маленьких соленых рыбок), а на счет половины карты задумалась, не могу догадаться. Что там в правильном ответе?)))

Андрей Смагин

Ура! Наконец-то найден третий пол!.. Мужской, женский и пол карты!.. Совет: чтобы не быть смешным - соединяй эти слова дефисом (не тире!)

Ра
Раиса

Я в ресторанах вижу мужчин,которые аплодируют и кричат браво мне саксофонистке и желают,чтоб я ещё сыграла

Елена Макаренко

два зверя какая то водка(?), 50 в пачке - коробка спичек, полкарты - папиросы "Беломорканал"

Ирина Сабанова

Ну это знают те, кто часто в ресторан ходит, а я в этом деле... профан....

Анна Щербинина

Уже было - Какой-то коктель,спички и пачку папирос Беломорканал

Олька Сотникова

Молчание...Лучший способ не отвечать на бессмысленные вопросы)

Танюша ********

на счёт зверей не знаю, а остальное думаю, спички с беломором

Наталья Божкова

2 РЮМКИ ВОДКИ (ИЛИ 200ГРАММ), ПАЧКУ СИГАРЕТ И ...ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ!

Ирина Воронина

затрудняюсь ответить, что то ничего в голову не приходит.

Наталья Зайцева

в ресторане могут принести только приготовленного зверя

Любовь Кулик

Я не завсегдатай ресторанов. А всё-таки интересно, что?

Юлия Ноженкова

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос! А какой ответ??

Мария Запуниди

КОНЬЯК... СИГАРЕТЫ.. И ЧТО ТО ЕЩЁ.. ЭТО ПРОБУЮ ОТВЕТИТЬ

Виктор Сафронов

Извините , не бываю в ресторанах . Это не моя среда .

Елена Куренкова

2 куриных крылышка, 50 грамм водки и полкуска хлеба?

Людмила

Конь-як, пачку "Беломорканала" и коробок спичек)))