Грета

Настоящий мужчина?
Вы зря усмехнулись. С виду, может, такой же, как все,
Он заметит, что птицы вернулись, и заметит, что травы в росе…!!

Ответы
Larion Cmirnyj

почему-то у многих сдесь превратное мнение о мужчинах. а на самом деле у нас органы чувст более развиты,(кто лучшие кулинары?;)). поверьте, для нас боль - больнее,красота - красивее. по этому и не говорим об этом так часто, как вы, женщины. у нас все по настоящему. а женщина может..(плакать, обьясняться в любви, восторгаться звездами.. и т.д.) и в то же время думать, как ребенка из детсада забрать, что на ужин приготовить.. это не в осуждение, просто мы мыслим по разному

Грета

не спорю

Александр Писаренко

Небо коромыслом
на ветвях повисло,
улыбнулась алая матушка заря,
словно бы актриса,
наполняла смыслом,
растворив печали в блеске янтаря.

Радуга дугою
подмигнула Ною,
обещая больше землю не топить,
и весна с любовью,
обнялись с землёю,
с просьбой о прошедшем больше не тужить.

Яркие букеты
встретили рассветы,
словно бы всемирный грянул «Мендельсон»,
и мальчишка где-то
девочке конфеты,
подарил, смущаясь, красный, как пион.

Пу
Путник

Как жизнь щедра!
Но щедрость эту
Мы не используем порой
Опять ромашковое лето
Без нас созрело за рекой.

Опять заречная тропинка
Травой колючей поросла
Опять знакомая осинка
Меня напрасно прождала.

Мне утро
Радугу рисуя,
Макнуло кистью дождевой
Но заблудился не в лесу я
В толпе шумливой, городской.

Окно, зашторив от рассвета
Сморю я черно-белый сон
А где то рядом зреет лето
Плывет кузнечиковый звон.

Юрий Баранчиков

"Не всегда они плечисты, Не всегда приметны ростом, Но во всех концах Отчизны По делам узнать их просто. И пока они летают И пока берут вершины, В каждом доме подрастают Настоящие мужчины!"

Грета

👍

Сергей Цепелев

Верно! Он замечает каждую деталь жизни, смакует её и получает любовь вселенной за то, что он обращает на всё это великолепие внимание 🙂

Федор Тиханов

Часто видит он небо в алмазах, как сгущаются тучи над ним, но поверьте мужчина ни разу, не сознается, что было с ним. ))

Грета

👍

Мастер По Маргаритам

Это уже не гендерное. Это человек, видящий красоту. Более разумное существо, в сравнении с хомосапиенсом.

Александр Кузнецов

всегда хотел посмотреть на настоящего мужчину и на поддельного! как они вообще выглядят?

Александр Кузнецов

а как же?

Грета

сами догадаетесь

Александр Кузнецов

а как я догадаюсь что у вас в голове? у меня вот нет разделения на "настоящих" и "не настоящих"!

Грета

ну нет и не надо

Александр Кузнецов

дак мне интересно как у вас!

Андрей Григорьев

А что в доме картошка кончилась он заметит, или будет про росу в траве впаривать?

Сергий Отец

- Настоящий мужчина. Да никому он на фиг не нужен. Каждая ЛЮБИТ Своего Раздолбая.

Лунный Свет

Даже здесь я встретила парочку-другую настоящих мужчин. ))

Грета

чудесно!

Лунный Свет

Конечно. ))

Андрей Лапин

травы не успели от росы серебряной очнуться

Отрицательный Персонаж Мультфильма

настаящий пля мужык вывез бабу в геленджик

Юрий Юрченко

Заметить может, а сделать-то, что сможет.

Ираида Несмеянова

он заметит , что лента на вашей косе

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И в этом настоящесть???? Вы шутите?

Грета

нет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это очень странно--потому что настоящесть не может быть без огромного количества денег)--бабла то есть))

Суетолог

я здесь,раз такая пляска пошла)

Юрий Моисеенко

Настоящий для каждой разный

Виктор Аверьянов

А покурит травку и полетает

Алексей Морев

мужчин нет - есть мужики))

Грета

для кого как