Wi
Witman

Где лучше отдохнуть ( в пределах России)

Ответы
Сергей Ширяев

Можно целый день писать. Выберите регион доступный для не длительного перемещения и очень много вариантов !!! Жизни не хватит все красоты России посетить и все посмотреть.... к сожалению ))) Я два года подряд ездил в Крым пока весь его не исколесил. В этом году в конце мая хочу посмотреть район кавказских минеральных вод. Остановлюсь в отеле Пятигорска и буду ездить с экскурсиями: Есентуки, Железноводск, Кисловодск, Грозный и т. д. Бюджет на 10 дней с проездом проживанием питанием и экскурсиями 30000 руб. (за глаза с запасом)

Wi
Witman

30000 руб. и ещё и питанием это цены советских времён

Сергей Ширяев

Я живу в Воронеже и считаю . Смотрите: проезд на поезде Воронеж -Пятигорск 2300 туда 2300 обратно, проживание в отеле "Машук" 1800 в сутки с завтраком. Итого 23000 руб. Экскурсии от 400 до 2000 руб (Ингушетия, Эльбрус, Грозный и оч большой быбор д. на любой вкус) Можно посетить 5 любых экскурсий за время проживания они оч продолжительные и каждый день ездить нет смысла что бы оставить себе время на пассивный отдых и простые прогулки по городу

Wi
Witman

Я не из Воронежа , плац Плац~ 3000 руб.

Сергей Ширяев

Ну чуть дороже и что ? Зато какой кайф сменить обстановку, картинку ежедневную перед глазами ? Ну конечно нужно зарабатывать деньги что бы жить........ но если не побалывать себя хоть раз в год то на фиг вообще все это.

Екатерина

Я еду в Витязево...море хорошее,экскурсий много...Есть на вулканы...там в вулканической грязи купаешься,она тебя выталкивает попой кверху....а потом по дорожке- и в Азовское теплое море-смываться...

Aleks Sh

там где денег хватит))))) с такими отпускными как в РФ .. лучше чем дома нигде не отдохнёте.. просто не хваит денег😄😄😄😄😄😄😄

Ольга Иванова

Все зависит от Ваших желаний и представлений об отпуске ..... я !каждое лето хожу в поход на байдарках по Ладоге и ни разу не надоело!!

Юля Дегтерева

на байкал можно на море а можно на камчатку ммм или на водопады у нас много красивых менст и где еще можно и отдохнуть

Леонид Музафаров

Смотря какими деньгами располагаете. Весь парадокс в том что в России отдохнуть получается дороже чем за границей.

Леонид Музафаров

А если деньги есть, то Алтай, Байкал, Камчатка пожалуй лучшие варианты.

Ольга Мананникова

На Урале. Гадельшинские водопады,озеро Талкас. Графские озёра. Капова пещера.Природа Башкирии лучше,чем Швейцария

Нелли Усенко

Кому что подходит... Никто не знает ВАС лучше чем ВЫ сами ,,,(((И ЧТО Вы хотите от отдыха- разрядиться ИЛИ наоборот

Виталий Шумилов

Сан Красная Талка-Геленджик.Я там уже 5 раз был.Это наверное пока один из лучших санаториев в России

Светлана ))))

На Алтае, Байкале. самые красивые места природа изумительная. И народу не так много как на море.

Виолетта-Лиззи* *

не знаю......... Хотите Лугу - Полигон )в яндексе найдете) комната чистая....... Стреляют правда......

Владимир Кононенко

Туда где ездит на отдых элита (Земля Александры, входящий в архипелаг Земля Франца Иосифа.)

Анатолий

Если в пределах России- то в ближайшей деревне с хорошими традициями самогоноварения!..)))

Ирина Андронова

или http://www.crystalbaze.ru/gallery_group/show_all....или с рыбалкой: http://fb.ru/article/146451/uvildyi-ozero-foto-i-otzyivyi-otdyihayuschih

Дикий Ёж

Если не уважать закон - то в глубокой тайге, чем больше дурачится, тем больше севернее))))

Степанида Абрамсон

Я теперь. как и большинство , отдыхаю на даче. Сочи и Крым - очень дорого. Турция - опасно!

К@
Калинка @@@

Санкт- Петербурге, Калининграде, Ялте, Сочи, Геленджике, Лазаревском, Карелии, Казани

Ирина

мне в Лазаревском понравилось, а так же в Башкирии много мест где можно отдохнуть,

Ефимов Виктор

в солнечном Магадане. А если серьезно я бы выбрал Камчатку, Владивосток и Байкал.

Ирина Милованова

На Байкале...............я ни разу там не была,но думаю..............это самое классное место