Епифания

Почему Россия не хочет быть частью цивилизованного мира?

−9
Ответы
Трофим Елдырин

Неправильная постановка вопроса. Нет никакого единого цивилизованного мира. Есть Европа, ценности которой Россия не разделяет и есть Азия, ценности которой являются и российскими. Россия должна перестать пытаться быть и тем, и этим одновременно. Впрочем, именно этот процесс мы сейчас и наблюдаем. Переориентация России на Азию - прекрасный и нужный процесс.

Епифания

А какие ценности Азии являются российскими? Государство ордынского типа? А интернет не европейская ценность? Она вам чужда?

Трофим Елдырин

Интернет - не ценность, как и туалет - не ценность. Это технология, которая используется по всему миру. Азиатские ценности? Извольте, скажу. Традиционная семья, где есть задачи и матерей и отцов без феминизма и других измов. Уважение к закону. Уважение старших. Полное неприятие либерализма. Подчинение прав личности праву группы ( своя семья, свой город, своя армия - и так далее.) это Азия.и Россия принадлежит к ней, как Китай, как Япония.

Епифания

То есть, азиатская дикость и архаика... Япония - государство европейского типа, как и Южная Корея. А интернет подарила миру США, какая досада, правда?

Юрий Смирнов

Какого цивилизованного мира? В котором однополые браки норма, родитель1 и родитель 2 , где хотят узаконить зоофилию , где белых ставят на колени только за то что урку придушил при задержании который люде грабил , и т.д.? Россия и так часть нормального цивилизованного мира!

Епифания

Вас здорово оболванил телевизор. Не о чем говорить с зомби

Юрий Смирнов

И что не правда в том что я написал?

Александр Сидоров

Вопрос какой мир цивилизованный и кто эти мерки устанавливает если вы считаете что Россия Нецивилизована вам лучше выбрать другое место проживания и не забудьте сменить пол там это приветствует всего вам наилучшего мы верим в вас

Епифания

Вы не знаете, что такое цивилизация? Однако! А ваши советы засуньте сами знаете куда

Александр Сидоров

Вот и я об этом мне не нужна такая цивилизация где другое мнение мышление плюс другое мировозрение сразу говорят засунь туда куда знаешь

Епифания

Езжайте в Папуасию, только хвост пришейте, дяденька

Александр Сидоров

Да вот она Цивелизованая это и стой оперы : а ты не писай в мой горшок не играй в мои игрушки. Вездесущий знаток цивилизации оракул, да ладно"бог" Пока куда нам смертным

На
Натали

Россия всегда этого хотела. Это буржуйский мир не хочет этого. Им нужно чтобы все на них горбатились. Им нужны рабы

Юрий

они понятия о цивилизации не имеют. Как можно хотеть того, чего не знаешь?

Петр Соколов

Цивилизованный мир не хочет принимать Россию, а хочет ей пользоватся.

Епифания

А Индией как Индонезией? Ну что завиляли-то?

Николай Черепанов

У вас 2 аккаунта ? Я сегодня уже видел этот вопрос от другого имени....

Николай Черепанов

Принял .

Юрий Баканов

цивилизованного мира? Это западные ойро-америкосские либерасты?

Епифания

Да... Вам рано в цивилизацию, вам ещё лет 200 гусей пасти

Юрий Баканов

Откармливать таких, ка вы.

Галина Локтева

Это что за мир,где мужчины превращаются в неполноценных женщин?

Галина Локтева

Замечательная музыка.Я так не смогу.Но-причём здесь Чайковский?Он не афишировал свои пристрастия и не наряжался женщиной.Вы с кем его посмели сравнить?!!!

Епифания

Наряжаться - это трансвестизм. Все невежды - гомофобы. Откуда эта первобытная ненависть к иному?

Галина Локтева

Вы разве не понимаете,что ,если все будут вот такими ,то люди вымрут,как вид.Я уже не говорю о пошлости совокупления.

Епифания

Все не будут, не переживайте. Греки и римляне не волновались... А вы зачем слюну пускаете? Оболванены?

Галина Локтева

Бог создал людей по своему подобию.Всё остальное чужеродное.

Просто Я

Это где это "цивилизованный мир".....уж не гомосечный ли запад?

Просто Я

А где?

Иван Гончарук

Что для вас цивилизованный мир и где это можно узнать.

Епифания

Вы не знаете, что такое цивилизация?

Иван Гончарук

Хотелось бы если можно от вас узнать где это в какой такой стране и что вы имеете виду под этим цивилизация и где если не секрет вы сами живёте сейчас.

Leo Chibateli

Менталитет великодержавного свинства не позволяет.

Наталия Савелиева

она им никогда не станет. Россия живет сама по себе

Наталия Савелиева

айфон нет а вот самолет да. но самолет не только русские придумывали были изобретатели и другие

Епифания

Только "самолёт" не летал... Всё позаимствовано у европейцев, кроме демократии

Наталия Савелиева

вы знаете что такое демократия? я вас не стану переубеждать конечно но демократия это самая страшная вещь для народа

Епифания

Демократия - власть народа. Не знали? Понимаю, деспотия для рабов - лучше, а для свободных людей - демократия

Грешник *****

потому что она сама вершина цивилизованного мира

Грешник *****

как не запрещала ,а школы зачем закрывать,а в магазине ресторане штрафовать,и про партии которые никто не запрещал и телеканалы без решения суда тоже не закрывали

Епифания

Врать нехорошо, дяденька. Но даже если так, это повод для агрессии? И убийства украинцев? Не стоит оправдывать убийц и насильников, не портите свою карму, а то родитесь шакалом в следубщей жизни

Грешник *****

где ложь?школы работают на русском языке,мовный омбудсмен не процует? партии Мураева,коммунистическая тоже действуют , украинцев не убивают,убивают нацистов,украинцы да страдают тут не спорю и иногда даже погибают

Епифания

Украинцев правда не убивают? И Россия не нападала на Украину? Большей лжи я в жизни не слышала. Вы уже шакал, если не хуже! С шакалами не общаюсь

Грешник *****

украинцы погибают!!!!россия защищает независимые республики ДНР и ЛНР ,по договору с ними ,и крым тоже

Areg Simonyan

Потому что наши СМИ убедили, что на Западе плохо.

Епифания

А быдло с радостью поверило, на то и быдло...

Владимир Игнашов

а потому что идем в цивилизационную пропасть !!

Владимир Игнашов

это одичание называется...

Евгений

Тогда придётся кой кому расстаться с властью.

Алексей Шустин

А что вы считаете цивилизованным миром?!

Епифания

Сочинения какого шарлатана вы так называете?

Алексей Шустин

Адольфа Гитлера, вашего любимца

Епифания

Не приписывайте мне ваш бред, это нехорошо, мягко говоря...

Алексей Шустин

Читайте Майн Кампф.Вам полезно

Епифания

Сами читайте и постарайтесь обойтись без идиотских советов. Кстати, Гитлер преследовал гомосексуалистов, как вы и хотели

Ольга Езерская

Она и есть часть цивилизованного мира.

Ольга Езерская

Это Ваше субъективное мнение. Никогда не виляла. Тем более здесь. Не хватало ещё в интернете лоб расшибать, отвечая каждому воинствующему ненавистнику собственной страны. Предпочитаю уходить от подобных дискуссий.

Епифания

Ещё раз, если с одного раза не понимаете: ВВП - не мнение, а факт!

Ольга Езерская

Я это знаю прекрасно. Я просто уклоняюсь от спора. Не хочу.

Епифания

Какой спор? О фактах не спорят, их знают или не знают. Вы не знаете и знать не хотите. Прощайте

Ольга Езерская

Пусть Вам будет легче от того,что Вы так думаете. Это Вы так решили. Доказывать дело не благодарное. И не интересно просто. Всего хорошего.

Сергей Кошелев

Зато вы считаете себя цивилизованными

Епифания

Да многие страны цивилизованные, только вот Россия не хочет выползать из дикости

Сергей Кошелев

Епифания вы Историю учите Там для таких ,как вы чёрным по белому написано и это исторический факт,а не домыслы таких бездарей ,как вы Кто такие Украинцы и от куда у ноги растут.И то что вы в Истории не компетентны говорит наш с вами последний спор

Епифания

Постарайтесь обойтись без указаний, дяденька. А за свинство в ЧС

Сергей Кошелев

Легко, вам постоянно указывать надо Неучи