Лада Соловьева

а вы верите в дедушку мороза

Ответы
Роман Кондаков

Расстроюсь конечно... Как бы не было трудно но хотя бы попробую спокойно с ней об этом поговорить. Объяснить что это все станет причиной нашего расставания. Ну и надеру задницу этому любовнику. Вам драться с любовницей не стоит, это может усугубить все. А вообще очень советую послушать лекции о отношениях от лектора Нарушевича, Хакимова, Торсунова

Максим Цыганов

Никогда не лежу в чужой телефон и не позволяют брать свой.ну если то постараюсь поговорить и помешать вопрос.пусть даже это приведёт к растованию

Елена Черняева

А если человек считает нормальным такую переписку и ничего в ней плохого не видит?

Сергей Кротов

убью)))пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Дмитрий Xopb

Меньше знаешь - крепче спишь. Не надо задоваться вопросами на которые не хочешь услышать ответа.

Елена Черняева

А если уже узнал?что делать станешь?простишь?

Дмитрий Xopb

Самолюбие не позволит. Да и жить с дурой которая палится не охота, ибо всё равно горбатого могила исправит. А мы все немного да горбаты..

Дмитрий Xopb

Дураком, так вам проще? Но сути это не меняет. Не можешь без палево, сиди порнуху смотри)))

Алекс Вескер

Конечно! А ещё в фей, гномиков и в пони которые умеют разговаривать и какают бабочками

Еленa Смолянинова

отпущу его с миром, что я смогу сделать если человек меня не любит и не ценит?

Юрий

Я и есть Дед мороз!!!! Но правда не сейчас а в будущем для своего дитеныша

Д)
Дастончики) )

Спрошу кто это и тихонько возьму сигарету прикурю и уйду тихонько)

Антон Мурашкин

Если увижу вместе! То до расставания.. Нет смысла верить человеку.

Shadow ...

а Вы сомневаетесь??? Да ладно...Скажите, что и в Бабу-Ягу не верите??

Николай Осадчий

меня расстроили ещё в детском саду, когда сказали, что его нет))))

Грейф

Верю... Только жадный он какой то... Снега летом не до просишься 😄

I.𝕂öt

дайте ромашку, погадаю... верю, не верю, а то уменя ромашек нет 😞

I.𝕂öt

беда 😞

I.𝕂öt

кактус не то ... может одуванчики ?

I.𝕂öt

ну подождем ромашки тогда с одуванчиками)

***подонок 22***

тихо....не объясняя ничего...молча...с холодом в грудине уйду...

I.𝕂öt

неа... он мне подарки за мое хорошее поведение не приносит 😞

I.𝕂öt

ну не знаю... плохой художник, мой кто то из родственников на бумажке из под печенек в кафе раньше тут же рисовал и расчитывался...делов то 😞

Елена Черняева

надо значит их познакомить

I.𝕂öt

а если деда мороза как сообщника посадят ... хотя тот вроде уже отсидел 😉

Елена Черняева

не посадят,судьи,работники полиции не хотят ведь без подарка на новый год остаться

I.𝕂öt

а ну да ... идеальный преступник )

Юля Истанбули

Я нет но делаю Всё возможное что б в чудеса верили мои дети

Сергей Юрьевич

да )) но последние годы он как то мимо мена пролетает

Maks Gruzdev

Он мне в следующий раз обещал подарить сноуборд))

Светлана Воропаева

не заглядываю,мне бы самой не проколоться 😄

Дмитрий К

задам вопросы, но я не проверял её телефон