Ди
Димитриос

кризис приходит и уходит о нём скоро в греции забудут всеровно будет проблема решина как не известно но будет решина и греки забудут эти праблемы как и все народы вскоре забывают многое плохое но греки одного не забудут 100% измывательство и издевательство над своим народом и мы не забудет и придёт время и мы предьявим но увы пока время тмы и время дьявола для греции ну нечего придёт время расвета и на нашей улицы будет праздник

Ответы
Фило Софочка

и мы надеемся на время рассвета,простые люди все хотят одного-мира и спокойной жизни,возможности жить и растить детей

Ди
Димитриос

сами за себя думайте

Фило Софочка

думаем,естественно,а вот ненависть и месть не лучшие советчики в любых думах

Ди
Димитриос

мы ненависть нужно использывать в правелном использывания и она принесёт положителные плоды яд кобры уничтожает человека но и из яда делают лекарство

Фило Софочка

главное,дозу не превысить

Ла
Ласточка

жалко грецию у нас почти к такому идет

Ди
Димитриос

gde u vas

Ла
Ласточка

казахстан

Ди
Димитриос

ну вы под властию другой страны и ты знаеш под кем

Ла
Ласточка

ну да Желаю Вашей нации силы терпения Веры в лучшее

Кайрат Ешмаханов

ДАЙ БОГ!!!

Ди
Димитриос

извините ваша страна казахистан искажает нашу историю греции называя геродота ахилеса агаменона казахами и что все типо от казахов создались греки

Елена Сушина

наверное

Ди
Димитриос

ваша страна тоже оскорбляла нашу страну называя нас нишебродами и лентяеми мы пока молчим терпение это сила пока ваше время придёт время попросите помош не известно в чём но попрасите и мы тоже нахуй пошлём