Татьяна :))

А сколько граней на граненом стакане?)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Игорь Лукашов

Я из его пью ,а не считаю ,и вообще у меня с математикой неочень !!!!

Игорь Лукашов

ем все , что дадут ,наверное в порядке ???

Игорь Лукашов

готовить могу но нелюблю !!!

Татьяна :))

значит, есть- кому. А то бы все равно пришлось. Через "не люблю")

Константин Васильев

не позорся,уже должна знать сколько в него капель входит....

Татьяна :))

учиться мне еще и учиться.....

Константин Васильев

то-та....а если б где при людях спросила....знающих....

Константин Васильев

ладно,ладно вижу осознала.....

Тринадцатый

не считал, и что-то не собираюсь, видно стакан далековато...

Тринадцатый

Ждешь, когда народ подсчитает???

Татьяна :))

уже прочла в ВИКИ) история интересная вещь)

Татьяна :))

всегда- четное число. но самые ходовые : 16 граней

Анна Жильникова

не знаю, но если очень нужно узнать, могу пойти посчитать)))

Валера Скворцов

класс вопрос но не знаю ответа

Татьяна :))

а я просто наткнулась на одну реплику про граненый) Поискала в гугле. Интересная история у стаканчика, оказывается)

Татьяна :))

граней у него 16. но есть и другие. просто это число- самое оптимальное)

Татьяна :))

Форма стакана обычно близка к цилиндру или к усечённому конусу, однако встречаются стаканы более сложной формы. Соотношение высоты стакана с диаметром основания примерно 2:1, а размером он близок к человеческой ладони. Объём стакана обычно 200—250 см³. 12 стаканов = 1/4 ведра. Стаканы меньшего размера часто называются стаканчиками, а совсем маленькие — стопками. Стаканы также бывают гранёными. [править]Гранёный стакан

Татьяна :))

там статья- до вечера читать) но интересно так!

Татьяна :))

а ты просто в поисковик набери"граненый стакан"

Людмила Андрияш

кто сколько насчитает))))))))))))))

считать, обячно, некогда ))))

и когда ты успеваешь считать? ))))))

@9
@ 915 Valery

я и не думал считать...может и не столько...)))

Desert Eagle& Захаров Антон

๑ ✿ ๑ ❣◕ ‿ ◕❣ ๑ ✿ ๑

Ко
Коко

не знаю. не считала.

Елена Гусева

Четное число,это точно!!!!

Александр*** Растопшин

чё других стаканов нет

Владимир Батухтин

В моем стакане 16

Марат Отарбаев

Не считал!