Br
Bro

Мы делили апельсин,много наших полегло?

Ответы
Солоха

Мы делили апельсин. Много нас , а он -один..Это долька для ежат, эта долька для мышат... А для волка кожура, разбегайтесь, кто куда...В Вашей интерпретации- не успели)))))

Anton

😄

Сергей Хвостенков

Как на грозный Терек выгнали казаки,
Выгнали казаки сорок тысяч лошадей
И покрылось поле, и покрылся берег
Сотнями порубленных, пострелянных людей.

Сергей Хвостенков

не только, был ещё сюжет с Первой конной Будённого и Белой гвардией, но не на Тереке

Anton

Ну это уже переделки.... Так же как и "Мы смело в бой пойдем"

Сергей Хвостенков

Видимо да, переделок много наверное было.

Anton

Марш добровольческой армии...

Сергей Хвостенков

слышал об этом

Светлана Спицина

Много нас а он один),это долька для бобра,ну там для котят и зайчат,а для волка кожура,разбегайтесь кто куда-он сердит на нас!,Беда!!!)))

Мари

)))))) в нашем возрасте так может быть с хлебом утром или вином вечером))) апельсины не так уместны) разве что в ноябре)

Ольга Попова

Не знаю.А чего вы жадные такие?Приходите-я вам дам 1.Уже 2 недели никто не хочет скушать.

Ирина

нет.эту дольку для ежа.эту дольку для чижа.эти дольки для котят.остальные не хотят

Ел
Елена

Посмотрев расходы подсчётов подарков на новый год.. Решила со всеми поссориться..

Лариса Белоногова-Лялькина

Потому что нельзя...потому что нельзя,чтоб на роту один...а досталось, чтоб всем...

Анна Покатова

приходи да возьми целый - за просто так отдам))) у меня на цитрусовые аллергия0

Alesya Sherbinina

после того как дольку апельсина съела корова и взлетела.......полегло много!

Иван Ким

Смело мы в бой пойдём,за суп с картошкой!Мы повара убьём,столовой ложкой!!!

Anton

Ура! Товарищи!!!!

Иван Ким

Землю крестьянам,заводы и фабрики рабочим!!!

Anton

Кресты - крестьянам! Землю - землянам! Фабрики - фабрикантам! Матрасы - матросам!

Иван Ким

А бананы Бараку Обаме!!!

Anton

Точно!

Июнька

в туалете очередь...и бумага со скоростью пулеметной ленты кончается)

Alex Blackmaster

😃😃😃😃😃😃😃😃 блин а он ведь не знает что все из за него началось

Alex Dark 🇷🇺

как же вы памепу делить будете если один апельсин все зарешал

Warlock

С лимонкой надо осторожней????? Кольцо не надо дёргать сразу..

Warlock

И я в смехе !!!!!!!!!!!!

Лучезара Фотоновна

А неча было с напалмом коктейль мешать )) Предупреждала же ))

Мадлен

грузовик с апельсинами кувырнулся и все попали под раздачу

Roza Urazgalieva

Безумство и жадность заставляют раться за шарик апельсина

Любовь Бабурина

БЕДНЫЙ АПЕЛЬСИН, ХОТЕЛ ДОСТАТЬСЯ МНОГИМ, АН НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Любовь Овчаренко

Да, как говорится:" Лосенок маленький, на всех не хватит!"

Юрий Монгирдас

ну вот- Папаня! А то всё Мама, да Мама...

Любовь Овчаренко

Приятно поговорить со знающим человеком!

Юрий Монгирдас

*снимает цилиндр, кланяется* К Вашим услугам!